Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Восточное боевое единоборство

7 Июня 2023

3 июня в  Иванове  состоялся Чемпионат и Первенство города по

Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо.

Спортсмены из Москвы,  Ивановской, Владимирской, Нижегородской

и Орловской областей собрались в спортивном зале Ивановского Государственного  Энергетического Университета, чтобы выявить сильнейших.  Муромская  команда бойцов (тренера: Абрамов С.Л., Трифонов А.А.) более чем достойно проявила себя на ковре и завоевала 32  медали:

12 золотых, 12 серебряных, 8 бронзовых.

   Чемпионами стали:  

6-7 лет

Дрямов Арсений, Митусов Демьян,  Пугачёв Михаил, Соловьёв Даниил

(2 первых места);

8-9 лет

Квардицкий Кирилл, Кочетков Ян, Митусов Марк, Пугачёв Антон;

10-11 лет

Галанин Арсений, Митусов Марк, Платонов Дмитрий, Линькова Людмила;

16-20 лет

Пугачёв Антон

    Серебряные и бронзовые призёры

Полунин Максим(2 м.),  Соловьёв Даниил(3 м), Митусов Демьян(3 м.), Трифонов Иван(2 и 3 м.), Кочетков Ян(3 м.), Митусов Демьян(3 м.),  Квардицкий Кирилл(2 м.), Яранов Максим(2 м.), Губанов Артём(2 м.), Митусов Марк(2 м.), Чалышев Савелий(3 м.), Юдин Егор(2 м.), Линькова Людмила(2 м.и 2 м.),  Еплов Дмитрий(3 м.), Любимов Богдан(3 м.), Корсаков Александр(2 м.), Филиппов Даниил(3 м. и 2 м.), Коршакова Ангелина(2 м.).

Грамотой «За волю к победе» был награждён  семилетний Артём Мошков.

 

   4 июня в г. Гусь-Хрустальный состоялись Областные соревнования(12-15 лет) и «Открытый ковер» (8-11 лет) по Рукопашному бою. 180 частников из

Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Московской областей боролись

за медали и специальные призы, учреждённые организаторами. Муромские спортсмены не упустили  представившуюся возможность и после соревнований в Иванове некоторые  из них  поехали попытать спортивного счастья в городе хрусталя.

Итог – 15 медалей. 8 – золотых, 4 – серебряных, 3 бронзовых.

Чемпионы:

8-9 лет

Синцов Фёдор- гимназия 6; Пынков Иван – СОШ 3; Власов Арсений – СОШ 8;

10-11 лет

Антонов Даниил – СОШ 15; Галанин Арсений – лицей 1; Старостин Устин – СОШ 2;

12-13 лет

Воронин Максим = СОШ 18; Козлов Арсений – СОШ 3.

Серебряные и бронзовые призёры:

Овсянников Андрей – Сош 7(2 м.); Чалышев Арсений – СОШ 18(2 м.);

Зезянов Никита – СОШ 20(2 м.); Плигин Алексей – СОШ 8(2 м.); Никитин

Андрей – СОШ 3(3 м.); Горьков Максим – СОШ 12(3 м.); Зварцев Даниил –

СОШ 8(3 м.).

Особым призом «За волю к победе» был награждён чемпион соревнований  Антонов Даниил.

По результатам соревнований некоторым спортсменам будут повышены

спортивные разряды.

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Фомина Маргарита Михайловна

Кёрлинг СШООР

Саковцева Алена Вадимовна

Конькобежный спорт СШООР