Зинович Василий Иванович
Человек года 2005
Руководитель коллектива физической культуры и спорта в ОАО « Муромтепловоз», тренер-преподаватель по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спортаОтличный руководитель, педагог, воспитатель и специалист в области физической культуры и спорта.
Работая тренером, Василий Иванович сделал много для развития физической культуры и спорта в городе и заводе. Зарекомендовал себя как грамотный специалист. При его инициативе и активном участии проводилось много спортивно-массовых мероприятий среди заводского коллектива и в городе. Он принимал активное участие в строительстве спортивных объектов и спортплощадок.
Афиша
Домнин Павел Михайлович
Стаж работы по специальности 7 лет, образование среднее профессиональное.Рвачев Сергей Владимирович
Стаж работы по специальности 5 лет. Образование высшее.
Новости и события
Власов Юрий Иванович
Cтаж работы по специальности 26 лет, образование высшее. Имеет звание Мастера спорта по тяжелой атлетике. Отличник физической культуры и спорта. Имеет высшую квалификационную категорию тренера.Романов Александр Михайлович
Cтаж работы по специальности 11 лет, образование высшее. Мастер спорта по тяжелой атлетике.Первая квалификационная категория тренера.