Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 29 апреля по 12 мая 2024 года

с 29 по 12 апр-май 2024

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
29.04 Понедельник
29.04-05.05
г. Ковров
Участие в УТС по дзюдо и самбо среди юношей и девушек до 18 лет
СШ «Ока»
30.04 Вторник
 
 
 
 
01.05Среда
09.30
Стадион СШ «Верба»
Спортивная,5
Спортивный праздник для сотрудников АО «МПЗ» и членов их семей, посвященный Международному дню солидарности трудящихся
АО МПЗ
02.05 Четверг
09.00
Спорткомитет
Ленина,95
Планерка с руководителями подведомственных учреждений
Белянцев А.В.
11.00
Стадион им. Н.Ф. Гастелло
Турнир по футболу среди взрослых, посвященный 79-й годовщины Победы в ВОВ
ФФ ВО
02-06.04
г. Владимир
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова
ОО ВО ФХГ
02-04.05
г. Ковров
Участие в традиционном турнире по боксу, посвященного Дню Победы и памяти погибших Дегтяревцев в ВОВ
СКиД
03.05 Пятница
03-05.05.24
г.Конаково
Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца среди юношей и девушек 16-18 лет
ФС РФ
03-04.05.24
03 мая
С 15.00
04 мая
С 10.00
Стадион им. Н.Ф. Гастелло
Стахановская, 15
Межрегиональный турнир по футболу памяти ГСС Н.Ф. Гастелло среди мальчиков 2011 г.р., посвященный Дню Победы
АНО СШ СК «Муром»
12.00
Стадион
МБУ ДО «СШ «Верба»
Региональные соревнования по легкой атлетике «Открытие летнего спортивного сезона»
МБУ ДО
«СШ «Верба»
04.05 Суббота
10.00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат и первенство Владимирской области, открытый турнир по восточному боевому единоборству «Кобудо»
ФВБЕ
09.30
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова, 15
Традиционный турнир по хоккею памяти героя Советского Союза В.А. Тихомирова
Ассоциация ветеранов боевых действий,
СШОР
05.05 Воскресенье
 
 
 
 
06.05 Понедельник
 
 
 
 
07.05 Вторник
06-08.05.24
г.Ковров
Участие в Межрегиональных соревнования по дзюдо «Патриот», посвященные празднованию 79-й годовщины Победы в ВОВ, среди юношей и девушек до 18 лет (2008-10 гг.р.), до 15 лет, до 13 лет (2011-12 гг.р.)
ФД ВО
07-08.05.24
14-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат и первенство о.Муром по подводному спорту (в дисциплине плавание в классических ластах) среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок юношей и девушек
СШ «Ока»
08.05 Среда
16.00
Д/С «Ока»
Ленина,95
Первенство округа Муром по самбо среди юношей 2011-12-13 гг.р., посвященное Дню Победы
СШ «Верба»
09.05 Четверг
09-14.05
г. Москва
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Золотая лента»
 
ФХГ
10.05 Пятница
10-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Детский турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы
 
11.05 Суббота
08-30
ФОК
МБУ ДО «СШ «Верба»
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы
МБУ ДО «СШ «Верба»
т/клуб «Феникс»
11.05.24
г. Гусь-Хрустальный
Участие в Межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Весенняя грация»
федерация художественной гимнастики
12.05 Воскресенье
 
Стадион
им.В.В. Лосева
 Кубок по футболу памяти ГСС Н.Ф. Гастелло среди мужчин
АНО СШ СК «Муром»
Меркутов А.С.
12.05
г. Нижний Новгород
Участие в турнире по художественной гимнастике «Серебристый ландыш»
федерация художественной гимнастики

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Сергеева Виктория Александровна

Художественная гимнастика СШООР

Кузьминов Дмитрий Игоревич

Футбол СК Муром