Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 27 ноября по 03 декабря 2023 года

с 27 по 03 нояб-дек

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
27.11 Понедельник
27.11-01.12.23
г. Сыктывкар
Республика Коми
УТМ лыжников школы на первом снегу и участие во Всероссийских соревнованиях
МБУ ДО
«СШ «Верба» и
ФЛГР
27.11-05.12.23
г. Сыктывкар
Республика Коми
УТМ лыжников школы на первом снегу и участие во Всероссийских соревнованиях
МБУ ДО
«СШ «Верба» и
ФЛГР
27.11
15.00
КТК «Кристалл»
Календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
Федерация хоккея НО
28.11 Вторник
09-00
Спорткомитет
Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений
Спорткомитет
28-30.11
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ ДО СШОР
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
28.11
г. Навашино
Участие в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди юношей 2011-2012 гг.р.
Федерация хоккея НО
29.11 Среда
29.11-03.12
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
5 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А»
ФВРФ
29.11-04.12
КТК «Кристалл»
Международные соревнования по кёрлингу среди женских команд MUROM CLASSIC
ФКР
29.11-01.12
г. Челябинск
Кубок России по конькобежному спорту по многоборьям
СКР
30.11 Четверг
30.11-01.12.23
г. Радужный
Участие в Первенстве Владимирской области по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года
Областная федерация пулевой стрельбы
30.11.23
г. Владимир
Участие в Первенстве Владимирской области по самбо среди юниоров 18-20 лет
Областная федерация самбо
01.12 Пятница
01-04.12.23
Княжьи Дали
Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2008-09 гг.р.
ФС РФ
01-03.12.23
г. Владимир
Участие в Первенстве Владимирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет, 13-15 лет, 13-17 лет
Областная федерация тяжелой атлетики
02.12 Суббота
 
 
 
 
03.12 Воскресенье
 
 
 
 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Гришин Михаил Сергеевич

Тяжелая атлетика СШ ОКА

Шуляк Елена Николаевна

Плавание СШООР