Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 26 декабря 2022 года по 08 января 2023 года

с 26 по 08 дек-янв 2023

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
26.12 Понедельник
26-28.12
11.00
Каток
МБУ СШОР
Чемпионат Владимирской области по конькобежному спорту
РОО ФКС ВО
11-00
г. Собинка
Участие в Новогодних соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек в 7-ми возрастных группах
Областная
федерация
плавания
26-28.12
11.00
Каток
МБУ СШОР
Первенство Владимирской области по конькобежному спорту среди юниоров
РОО ФКС ВО
                                                                             27.12 Вторник
09-00
Спорткомитет
Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений
Спорткомитет
09-30
Спорткомитет
Кадровая комиссия Спорткомитета
Спорткомитет
27-29.12.22
Стрелковый тир
Московская,
93А
Новогодний турнир СШ «Ока» по пулевой стрельбе
        СШ «Ока»
27-29.12.22
 
г. Владимир
Участие в Кубке Владимирской области по лыжным гонкам среди мужчин, женщин, юниоров 19-20 лет, юношей и девушек до15-16, 17-18 лет
Областная федерация лыжных гонок
28.12 Среда
11.00
Д/С «Ока»
Ленина,95
Новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза среди мальчиков 2011-2012 г.р. и моложе
СШ «Ока»
                                                                              29.12 Четверг
29.12.22
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2008-2009 гг.р.
федерация хоккея НО
29.12.22
г. Арзамас
Участие в календарных играх первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2010-2011гг.р.
федерация хоккея НО
20-00
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2022-2023гг.
СШОР
                                                                             30.12 Пятница
11-00
Каток
МБУ СШОР
КРШ,7А
Соревнования по конькобежному спорту «Приз Нового года»
СШОР
31.12  04.01 Суббота - Среда
 
 
 
 
05.01 Четверг
12.00-18.00
Площадь около администрации
Анимационные спортивные площадки для населения
Учреждения спорта 
06.01 Пятница
11-00
Ледовая дорожка СШОР
Соревнования по конькобежному спорту «Рождественские старты»
 МБУ СШОР
07.01 Суббота
11-00
Лесопарковая зона стадиона МБУ СШ «Верба»
Массовое мероприятие «Всей семьей на лыжах»
МБУ СШ "Верба" 
08.01 Воскресенье
 
 
 
 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Литвинова Галина Николаевна

Плавание СШООР

Сидорова Наталья Викторовна

Плавание СШ ОКА