Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 20 по 26 ноября 2023 года

с 20 по 26 нояб 2023

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
20.11 Понедельник
20-24.11.23
г.С-Петербург
Участие в Чемпионате России по плаванию
 
20.11-01.12
г. Сыктывкар
Республика Коми
УТМ лыжников школы на первом снегу и участие во Всероссийских соревнованиях
ФЛГР
20.11-05.12
г. Сыктывкар
Республика Коми
УТМ лыжников школы на первом снегу и участие во Всероссийских соревнованиях
ФЛГР
20.11
г. Ардатов
Участие в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
Федерация хоккея НО
21.11 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений
Спорткомитет
21-23.11
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ ДО СШОР
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
22.11 Среда
16.00
г.Гусь-Хрустальный
Участие в календарной игре Первенства юношеской лиги Владимирской области по волейболу 2023-2024 гг. среди команд девушек «Ока-2» (Муром) – «Новый век» (Г-Хрустальный)
Областная федерация волейбола
13.00
МБУ ДО СШОР
Первенство округа Муром по художественной гимнастике
СШОР
22.11.23
г. Москва
Участие в соревнованиях по конькобежному спорту «Юный конькобежец»
СКР
22-25.11.23
п. Доброград
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Аскона спорт»
Федерация х/гимнастики
ОФСОО «Русь»
23.11 Четверг
23-26.11
г. Санкт-Петербург
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту, 2 этап кубка СКР
СКР
24.11 Пятница
24.11.23
г. Радужный
Участие в областных соревнованиях по плаванию, посвященные неделе культуры и спорта
ФП ВО
16.00
МБУ ДО СШОР
Областные соревнования по боксу «На призы ЗТР Н.И. Маслина» среди юношей 13-14 и 15-16 лет
СШОР
ФБ ВО
15.00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Участие в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди юношей 2011-2012 гг.р.
Федерация хоккея НО
25.11 Суббота
16.00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Первенство СШ «Ока» по тяжелой атлетике
 
12.00
МБУ ДО СШОР
Областные соревнования по боксу «На призы ЗТР Н.И. Маслина» среди юношей 13-14 и 15-16 лет
СШОР
ФБ ВО
26.11 Воскресенье
12.00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
 
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу 2023-2024 гг. среди женских команд второй лиги «Ока» (Муром) – «Спарта» (Г-Хрустальный)
Областная федерация волейбола
12.00
МБУ ДО СШОР
КРШ,7А
Областные соревнования по боксу «На призы ЗТР Н.И. Маслина» среди юношей 13-14 и 15-16 лет
СШОР
ФБ ВО

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Бичагов Михаил Александрович

Лыжные гонки СШ ВЕРБА

Серов Виктор Юрьевич

Лыжные гонки СШ ВЕРБА