Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 19 по 25 февраля 2024 года

с 19 по 25 фев 2024

Время
проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
19.02 Понедельник
10.00
Методучеба «Развитие скоростно-силовых качеств у спортсменов на учебно-тренировочного этапе подготовки»
СШ «Ока»
20-22.02
 14-00
Участие в чемпионате (мужчины и женщины), первенстве (юноши 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-18 области по плаванию
Областная
федерация
плавания
16 -21.
02.24
Участие в 9 туре Чемпионата России по волейболу среди женских команд
ФВР
13.02 –
01.03.24
Участие в УТС по футболу
ФК «Муром»
19-22.02
Участие в Первенстве России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет
СКР
20.02 Вторник
09.00
Планерка с руководителями подведомственных учреждений
Белянцев А.В.
20-22.02.24
Участие в Чемпионате Владимирской области по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады
ФП ВО
21.02 Среда
21-22.02
Участие в Первенстве ЦФО по хоккею среди юниоров 2006-2007г.р.
ФХР
22.02 Четверг
13.00
Муниципальные соревнования по конькобежному спорту, посвященные Дню Защитника Отечества
СШОР
16.00
Первенство о.Муром по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 2012-2014 гг.р.
СШ «Ока»
15.00
Первенство округа Муром по боксу, посвященное Дню Защитника Отечества среди юношей 2010-2011г.р., 2012-2013г.р., 2014-2015г.р
СШОР
15.00
Кубок округа Муром по конькобежному спорту
СШОР
20.20
Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2023-2024гг.
СШОР
22.02.24
Участие в турнире по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2013-2014г.г.р., посвященного Дню защитника Отечества
Федерация легкой атлетики
г. Владимир
23.02 Пятница
10-00
Турнир по футболу среди юношей 2012 – 2013 гг.р., посвященный
АНО ДО СШ СК «Муром»
23-25.02.24
Участие во всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Золотые коньки»
СКР
24.02 Суббота
11.00
Первенство СШ «Ока» по самбо, посвященное Дню защитника Отечества среди юношей 2011-2013 гг.р.
 
24-25.02
11-00
Участие в лыжном марафоне Vladimir Ski PROKU памяти ОЧ и ЧМ Алексея Прокуророва 
Областная
 федерация
лыжных гонок
24-25.02
Участие в Первенстве ЦФО по хоккею среди юношей 2008г.р.
ФХР
24/25.02
Участие в календарной игре Первенства Владимирской области по хоккею среди мальчиков до 13 лет (2011-2012г.р.)
РОО ФХВО
24 или 25.02
Участие в календарной игре Первенства Владимирской области по хоккею среди мальчиков до 11 лет (2013-2014г.р.)
РОО ФХВО
25.02 Воскресенье
10.00
Детский шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
 
12.00
Чемпионат Владимирской области по волейболу 2023-2024 гг. среди женских команд второй лиги «Ока» (Муром) – «Виктория» (Владимир)
Областная федерация волейбола

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Горелова Елена Михайловна

Художественная гимнастика СШООР

Сидорова Наталья Викторовна

Плавание СШ ОКА