Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 15 по 21 апреля 2024 года

с 15 по 21 апр 2024

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
15.04 Понедельник
 
 
 
 
16.04 Вторник
09.00
Спорткомитет
Ленина,95
Планерка с руководителями подведомственных учреждений
Белянцев А.В.
16-17.04.24
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Первенство СШ «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2011,12,13,14 гг.р. и младше
СШ «Ока»
17.04 Среда
17-18.04.24
г.Радужный
Первенство Владимирской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет
СС ВО
17.04
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
Нижегородская федерация хоккея
18.04 Четверг
16.00
Д/С СШ «Ока» Ленина, 95
Первенство округа Муром по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.
СШ «Ока»
18.04
20.20
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2023-2024 гг.
СШОР
18-21.04
г. Суздаль
Участие во всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы, ЗМС А. Шкатовой»
ВФХГ
19.04 Пятница
19.04.24
Стадион им.Гастелло
Спортивное мероприятие «Сдача норм ГТО» между медицинскими учреждениями о.Муром, посвященную Всемирному дню здоровья
СШОР
20.04 Суббота
17.00
Стадион
им.В.В. Лосева ПКиО 50-лСВ
Календарная игра Первенства России по футболу 2 Лига дивизион А «Золото» (2 Этап) ФК «Муром» (Муром) – ФК «Челябинск» (Челябинск)
РФС
20-21.04.24
г.Владимир
Участие в региональных соревнованиях по дзюдо среди юношей 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и девушек 9-10 лет, 11-12 лет на призы ДЮСШ «Дзюдо-88», посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  
Федерация дзюдо Владимирской области
20.04.24
г. Кольчугино
Участие в Кубке Владимирской области по плаванию
ФПВО
20.04.24
г. Ковров
Участие в региональном турнире по самбо памяти В. Кованова среди юношей 2006-08 гг.р., девушек 2007-09 гг.р.
ФСВО
11-00
г. Владимир
 
Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (л/а кросс) «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас» среди юношей и девушек до 12, 14 и 16 лет
МБУ ДО
 г. Владимира
«СШОР № 4 по легкой атлетике»
12-00
г. Владимир
 
Участие в Кубке Владимирской области по легкоатлетическому кроссу
МБУ ДО
 г. Владимира
«СШОР № 4 по легкой атлетике»
20.04
г. Нижний Новгород
Участие в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
Нижегородская федерация хоккея
20.04
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарные игры Первенства Владимирской области по хоккею среди юношей 2009-2010 гг.р.
РОО ФХВО
21.04 Воскресенье
21.04
г. Судогда
Участие в Первенстве Владимирской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
РОО ФХВО
21.04
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарные игры Первенства Владимирской области по хоккею среди юношей 2009-2010 гг.р.
РОО ФХВО

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Серов Виктор Юрьевич

Лыжные гонки СШ ВЕРБА

Наталич Александр Владимирович

Шахматы СШ ОКА