Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 08 по 14 июля 2024 года

с 08 по 14 июля 2024

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
08.07 Понедельник
08.07.2024
г. Тверь
Участие ФК «Муром» 2010 г.р. и 2011 г.р. с СШОР по футболу (Тверская область) в календарных играх Первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федерального округа по футболу «Золотое Кольцо»
МФФ «Золотое кольцо»
09.07 Вторник
09.00
Спорткомитет
Ленина,95
Планерка с руководителями подведомственных учреждений
Белянцев А.В.
10.07 Среда
11-00
Стадион им. В.В. Лосева
ПКиО 50-лСВ
 
Участие ФК «Муром» 2010г.р. и 2011 г.р. с СШОР Динамо-Вологда (г. Вологда) в календарных играх Первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федерального округа по футболу «Золотое Кольцо»
МФФ «Золотое кольцо»
11.07 Четверг
 
 
 
 
12.07 Пятница
12-00
Стадион МБУ ДО
«СШ «Верба»
Эстафета среди добровольных пожарных дружин предприятий и учреждений округа Муром
6 ПСО ФПСГПС
 ГУ МЧС по
Владимирской области
13.07 Суббота
09-00
Спортсооружения
МБУ ДО
«СШ «Верба»
Областная спартакиада Федеральной службы судебных приставов России им.
М.И. Рысинова
Управление ФССП по Владимирской области
13.07.2024 
г. Москва
Участие ФК «Муром»  в товарищеском матче с ФК «Велес» (г.Москва) в рамках проведения УТС по подготовке к Первенству сезона 2024-2025гг
 
14.07 Воскресенье
15-00
 
Стадион им. В.В. Лосева
ПКиО 50-лСВ
Участие ФК «Муром-м» с ФК «Вольгарь» (Вольгинский) в календарных играх первенства Владимирской области по футболу (Вторая группа)
 
ВОФФ

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Гуреева Елена Львовна

Плавание СШ ОКА

Данилин Игорь Викторович

Дзюдо СШ ОКА