Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 28 ноября по 04 декабря 2022 года

с 28 по 04 нояб-дек 2022

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

28.11 Понедельник

28-30.11

г. Сыктывкар

Участие в тренировочном мероприятии  лыжников школы на первом снегу

01-04.12

г. Сыктывкар

Участие во Всероссийских соревнованиях по лыжных гонкам среди юношей и девушек

29.11  Вторник

9.00

Спорткомитет

Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений

29.11-01.12

09.00-12.00

13.00-15.00

МБУ СШОР

Ст. Гастелло

Прием норм ВФСК ГТО

29.11

г. Навашино

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2010-2011г.р.

30.11  Среда

30.11

г. Выкса

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2005-2006г.р.

01.12 Четверг

01.12

КТК «Кристалл»

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2008-2009г.р.

10.00

Д/С «Ока»

Соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями

18.00

Д/С «Ока»

Чемпионат округа Муром по шахматам

01.12

КТК «Кристалл»

Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею

02.12  Пятница

02.12

15.00

МБУ СШОР

Кубок о. Муром по боксу среди юношей 2007-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011-2012г.р.

02-04.12.22

Г.Владимир

Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет (2013-2011г.р.), 13-15 лет (2010-2008 г.р.), 16-17 лет (2007-2006 г.р.)

02-04.12.22

Г.Ю-Польский

Кубок Владимирской области по стрельбе из пневматического оружия

03.12 Суббота

 

11-00

г. Владимир

Участие в открытом легкоатлетическом турнире в помещении среди юношей и девушек в 5-ти возрастных группах «Если хочешь быть сильным - бегай,  хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным – бегай»

03-04.12

КТК «Кристалл»

Календарные игры Первенства ПФО по хоккею среди ношей до 15 лет, группа Б

11-00

г. Воскресенск

(Московская область)

Участие в межрегиональных соревнованиях по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

03-04.12

г. Владимир

Первенство Владимирской области по фигурному катанию на коньках

04.12 Воскресенье

 

04.12

МБУ СШОР

Всемирный день катания на коньках

10.00

Д/С «Ока»

Чемпионат округа Муром по шахматам

12.00

Д/С «Ока»

Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Гусевчанка» (г.Г-Хрустальный)

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Фролова Елена Дмитриевна

Конькобежный спорт СШООР

Гуреев Юрий Иванович

Футбол СК Муром