Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 23 по 29 января 2023 года

с 23 по 29 янв 2023

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

23.01 Понедельник

 

 

 

                                                                           24.01  Вторник

09.00

Спорткомитет

Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений

24.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2010-2011 гг.р.

25.01. Среда

16.00

Д/С «Ока»

Первенство юношеской лиги Владимирской области по волейболу 2022-2023г.г.  среди команд девушек «Ока-2» (Муром) – «Владимир» (г.Владимир)

                                                                             26.01 Четверг

26-30.01.23

Княжьи Дали

Первенство ЦФО по самбо  среди юношей и девушек 2007-09 г.р.

26-30.01

г. Калуга

I этап Кубка России и Первенство ЦФО, СЗФО И ПФО по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом

26.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2022-2023гг.

                                                                           27.01  Пятница

27-28.01.23

Д/С «Ока»

Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей до15 лет «Детская лига дзюдо Триумф Energy» (центральный дивизион)

11-00

Стадион и лесопарковая зона МБУ СШ «Верба»

 Кубок среди команд структурных подразделений Муромского территориального управления ГЖД по лыжным гонкам

27.01

14.00

Каток СШОР

Кубок о. Муром по конькобежному спорту, 3 этап

28.01 Суббота

28-29.01

г. Ковров

I Этап Кубка Владимирской области по фигурному катанию на коньках(одиночное катание)

28-29.01

КТК «Кристалл»

Первенство о. Муром по кёрлингу среди юношей и девушек до 17 лет

12-00

         
г.Гусь-Хрустальный

Участие в областных соревнованиях по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет на призы ВООВ «Боевое братство»

11-00

г. Ковров

Участие в чемпионате и первенстве области по лыжным гонкам памяти Е.А. Огаркова (мужчины, женщины, юниоры и юниорки 19-20 лет, юноши и девушки17-18 лет, 15-16 лет, 13-14 лет)

28-29.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры Первенства Влади-мирской области по хоккею среди юношей 2008-2009г.р. и среди юношей 2010-2011г.р.

29.01 Воскресенье

12.00

Д/С «Ока»

Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Символ» (Гусь-Хрустальный район)

29.01

г. Иваново

Межрегиональные соревнования ЦФО по конькобежному спорту 3 этап

29.01-02.02

г. Раменское

Первенство ЦФО по художественной гимнастике

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Кузьминов Дмитрий Игоревич

Футбол СК Муром

Антонова Алена Вадимовна

Конькобежный спорт СШООР