Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 16 по 22 января 2023 года

с 16 по 22 янв 2023

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

16.01 Понедельник

16-20.01

г.Кстово

Первенство России по самбо среди юниоров до 24 лет

16-22.01

 стадион им.Гастелло

Учебно-тренировочный сбор ФК «Муром»

 

 

 

16-22.01

 Дворец спорта «Ока»

Тренировочные мероприятия ВК «Муром»

                                                                            17.01  Вторник

9.00

Спорткомитет

Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений

17-22.01

г. Ярославль

Участие в первенстве ЦФО России по лыжным гонкам (юноши и девушки 2005-06г.г.р.)

17.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2010-2011г.р.

17-21.01

г.Ю-Польский

  I этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

18.01Среда

18-20.01

г. Смоленск

Участие в первенстве ЦФО России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет

18.01

г. Арзамас

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2006-2007г.р.

                                                                             19.01 Четверг

19-22.01

г. Коломна

Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров

19.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2008-2009г.р.

19.01

КТК «Кристалл»

Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2022-2023гг.

                                                                            20.01  Пятница

20-22.01

г.Ковров

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, посвященные памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М.Рыбина

21.01 Суббота

8-00

ФОК

МБУ СШ «Верба»

Зимний Кубок округа по настольному теннису (личное первенство)

21-22.01

г. Уфа

Календарные игры Первенства ПФО по хоккею среди юношей до 15 лет (группа Б)

21-22.01

КТК «Кристалл»

Первенство о. Муром по кёрлингу среди юношей и девушек до 17 лет

21.02

СШОР

Фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников отделения «полиатлон» «На рекорд!»

21-22-01

Каток СШОР

Региональный этап Всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

21-22.01

Каток СШОР

Муниципальные соревнования по конькобежному спорту памяти Н.Н. Мауровой

22.01 Воскресенье

12.00

Селивановский район

Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Олимп» (Селивановсский район)

 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Гладышев Александр Юльевич

Дзюдо СШ ОКА

Роганов Анатолий Федорович

Дзюдо СШ ОКА