Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 27 мая по 02 июня 2024 года

с 27 по 02 май-июнь 2024

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
27.05 Понедельник
26-31.05
г. Брянск
стадион «Десна»
Участие в чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16, 18 лет и юниоров и юниорок до 20 и 23 лет
ВФЛА
28.05 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина,95
Планерка с руководителями подведомственных учреждений
Белянцев А.В.
28-29.05.24
Д/С СШ «Ока»
Предварительная тарификация тренеров-преподавателей на 2024-25 тр.г.
СШ «Ока»
28.05.24
г. Рыбинск
Участие ФК «Муром 2009» в Первенстве Центрального, Северо-Западного и Приволжского федерального округа по футболу «Золотое Кольцо» в с ДЮСШ РППК (Рыбинск)
МФФ «Золотое кольцо»
29.05 Среда
29.05-30.05
г.Кострома
Участие ФК «Муром 2010»  с ФК «Динамо» (Кострома) и СШ им. Г.А.Ярцева (г.Кострома) и ФК «Муром 2011» с СШ им.Г.А. Ярцева в Первенстве Центрального, Северо-Западного и Приволжского федерального округа по футболу «Золотое Кольцо»
МФФ «Золотое кольцо»
30.05 Четверг
30-31.05.24
с. Павловское
Первенство Суздальского района по самбо среди юношей и девушек памяти ЗТР Доронкина Н.И.
ФС ВО
18-00
Стадион им.В.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Календарная игра Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ - 2(вторая лига, дивизион А «Золото») сезона 2023 – 2024 гг., второй этап ФК «Муром» (Муром) - ФК «Чайка» (Песчанокопское)
РФС
31.05 Пятница
31.05-02.06
г. Петушки
Участие в турнире по боксу на призы спортивного клуба «Боец»
ФБ
 
 
 
 
01.06 Суббота
11-45
Набережная р.Ока
г. Муром
Ул. Набережная
III Всероссийская массовая велосипедная гонка «Всемирный день велосипедиста»
Белянцев А.В.
11-00
 
Стадион им.В.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Участие ФК «Муром 2009» в Первенстве Центрального, Северо-Западного и Приволжского федерального округа по футболу «Золотое Кольцо» с ДЮСШ РППК
(Рыбинск)
МФФ «Золотое кольцо»
02.06 Воскресенье
02.06
г. Ковров
Участие в Чемпионате Владимирской области по спорту лиц с ПОДА в зачет ежегодной Спартакиады
РОФСО «Федерация спорта лиц
с ПОДА» ВО

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Смоленков Роман Юрьевич

Футбол СК Муром

Солодовникова Наталья Константиновна

Художественная гимнастика СШООР