Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 27 марта по 02 апреля 2023 года

с 27 по 02 март-апр 2023

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
27.03 Понедельник
27.03-01.04
г. Обнинск
Участие в Первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет
ФБР
10.00
СШОР
КРШ,7А
 
Фестиваль ВФСК ГТО среди несовершеннолетнего населения, относящегося к группе риска
СШОР
С 9-00
Спортзал
МБОУ СОШ № 16
Участие в открытом традиционном турнире по мини-футболу среди военно-спортивных и спортивных клубов школ округа Муром на «Кубок афганцев» (юноши 2009-2010г.г.р.)
ФСК
МБОУ СОШ № 16
28.03 Вторник
09.00
Спорткомитет
Ленина,95
Еженедельная планерка с руководителя подведомственных учреждений
Спорткомитет
28-30.03.23
Стрелковый тир
Московская,93А
Первенство округа Муром по пулевой стрельбе
 
10.00
СШОР
КРШ,7А
 
Спортивные эстафеты «Веселые старты» среди несовершеннолетнего населения, относящегося к группе риска
СШОР
29.03 Среда
14-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова, 15
 
 
Календарные игры первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-2007 гг.р.
федерация хоккея НО
С 09-30
Спортзал
МБУ ДО «СШ «Верба»
Спортивная,5
Проведение весеннего турнира по мини-футболу среди занимающихся в МБУ ДО «СШ «Верба» (юноши 2009-2010гг.р.)
МБУ
 ДО «СШ «Верба»
09-30
г. Ковров
Участие в 5-м этапе Кубка МАУ «СШ «Сигнал» по плаванию «День брассиста»
МАУ «СШ «Сигнал»
г. Ковров
30.03 Четверг
15-30
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Первенство СШ «Ока» по волейболу среди девушек 2007-09 гг.р.
СШ «Ока»
30.03-01.04
С 10.00
СШОР
КРШ,7А
 
Областные соревнования по художественной гимнастике «Муромские встречи»
СШОР
20-20
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова, 15
 
Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ о. Муром по хоккею в сезоне 2022-2023гг.
СШОР
31.03 Пятница
 
 
 
 
01.04 Суббота
01-02.04.23
С 10-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Первенство округа Муром по тяжелой атлетике памяти МС СССР А.А.Казакова среди юношей (до 12,15,18 лет) и девушек
СШ «Ока»

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Степаненков Андрей Евгеньевич

Бильярд СШООР

Романов Александр Михайлович

Тяжелая атлетика СШ ОКА