Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 03 по 09 октября 2022 года

с 03 по 10 окт 2022

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
03.10 Понедельник
18.09-09.10.22
г. Коломна
Участие в тренировочном мероприятии по конькобежному спорту
СШОР
04.10 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета 
Белянцев А.В.    
04-06.10
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ СШОР
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
05.10 Среда
 
 
 
 
06.10 Четверг
06-08.10.22
г. Иваново
Участие в Кубке России по пулевой стрельбе (6 этап)
ССР
11-00
Стадион
им. В.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Участие в календарной игре лиги Центр U-16 (Первенства ЦФО среди юношей до 16 лет сезона 2022 года) 2007 г.р. ФК «Муром» (Муром) – ФК «Авангард» (Курск)
ЮФЛ РФС
06-08.10.22
г. Коломна
Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского Кремля»
СКР
07.10 Пятница
07.10.22
г. Владимир
Участие в соревнованиях по самбо «Гордость земли Владимирской» среди юношей 2005-07 гг.р.
ВООО «Спортивная федерация самбо»
08.10 Суббота
12-00
п. Вача
Нижегородская область
Участие в соревнованиях открытого первенства Вачского района по лыжным гонкам на лыжероллерах
ДЮСШ
п. Арефино
08.10.22
г. Тверь
Участие в календарной игре Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022 – 2023 гг. ФК «Волга» (Тверь) - ФК «Муром» (Муром)
РФС
08-09.10.22
г. Уральск
Участие в Первенстве ПФО по хоккею среди ношей до 15 лет, группа Б
ФХР
09.10 Воскресенье
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Кузнецова Мария Юрьевна

Художественная гимнастика СШООР

Степаненков Андрей Евгеньевич

Бильярд СШООР