Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Информация о прошедших соревнованиях с 24 по 30 октября 2022 года

31 Октября 2022

Теннис

29 октября 2022 года в МБУ СШ «Верба» состоялся рейтинговый турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 18 человек.

Результаты соревнований:

1 место – Ершов Кирилл (г.Ковров)

2 место – Спиряков Сергей (г.Муром)

3 место – Бундин Сергей (г.Муром)

 ДЗЮДО

29 октября во Дворце спорта «Ока» прошло Первенство округа Муром по дзюдо среди юношей и девушек 2010-12 г.р.

Результаты юных борцов:

в/к

Место

ФИ

28кг

1

Черёмин Михаил

 

2

Григорьев Захар

 

3

Замонов Али

30кг

1

Киселев Максим

 

2

Фокеев Даниил

34кг

1

Сёмин Марк

 

2

Рыбин Василий

 

3

Аверьянов Богдан

 

3

Блеклов Константин

38кг

1

Сатинов Артем

 

2

Самылин Лев

 

3

Фурман Алексей

 

3

Святов Кирилл

42кг

1

Маслов Стас

 

2

Муратов Илья

 

3

Красюк Дмитрий

 

3

Кубарь Семен

46кг

1

Галанин Никита

 

2

Дашин Данила

 

3

Софьин Максим

50кг

1

Ефремов Андрей

 

2

Снопов Кирилл

 

3

Булдыгин Александр

 

3

Ильин Матвей

55кг

1

Шкаликов Тимур

 

2

Вартанян Владимир

 

3

Курников Марат

 

3

Кикеев Даниил

60кг

1

Крупкин Артем

 

2

Королев Александр

 

3

Авдеев Даниил

60+кг

1

Вартанян Аркадий

48кгДев

1

Куликовская Леда

 

 

2

Куликова Дарья

 

Плавание

28 октября в бассейне ДС «Ока» прошло Первенство округа Муром по плаванию среди юношей и девушек 2008-10 г.р.

Результаты наших пловцов:

Вид

Место

ФИ

50 в/с 2010г.р.

Дев.

1

Стариченкова Василиса

2

Карлина Екатерина

3

Жизнякова Юлия

50 в/с 2010г.р.

Мал.

1

Коробов Константин

2

Фролов Павел

3

Сударев Станислав

100 в/с

20008-09г.р.

Дев.

1

Лисеенкова Полина

2

Белова Сюзанна

3

Кулаева Полина

100 в/с

20008-09г.р.

Мал.

1

Комиссаров Савелий

2

Волков Артем

3

Кашицын Владислав

50н/с

2010г.р.

Дев.

1

Стариченкова Василиса

2

Зинякова Анна

3

Клименко Елизавета

50н/с

2010г.р.

Мал

1

Лобанов Давид

2

Сударев Станислав

3

Соколов Артем

100н/с

2008-09г.р.

Дев.

1

Борисова Анастасия

2

Усова Милена

3

Лисеенкова Полина

100н/с

2008-09г.р.

Мал.

1

Абдаладзе Егор

2

Орехов Матвей

3

Герасимов Григорий

50брасс

2010г.р.

Дев.

1

Карлина Екатерина

2

Жизнякова Юлия

3

Жидкова Софья

50брасс

2010г.р.

Мал.

1

Лобанов Давид

2

Коробов Константин

3

Сугуев Алексей

100 брасс 2008-09г.р.

Дев.

1

Вуколова Екатерина

2

Наумова Ксения

3

Кулаева Полина

100 брасс 2008-09г.р.

Мал.

1

Кашицын Владислав

2

Комиссарова Савелий

3

Голубев Александр

 

Волейбол

26-27 октября в ФОК "Звёздный" прошло Открытое первенство города Арзамас по волейболу среди девушек и юношей 2007-2009 г.р.

Итоговые результаты турнира:
В старшей возрастной группе девушек 2007 г.р.
ФОК "Звёздный" девушки 2008-2009 г.р., тренер Людмила Трапезникова.
 СШ "Ока" г. Муром девушки , тренер Елена Тулинова
ФОК "Звёздный" девушки 2007-2008г.р., тренер Людмила Трапезникова

В младшей возрастной группе юношей и девушек 2009-10 г.р.
 СШ "Ока" г. Муром, девочки 2009-10гр., тренер Елена Тулинова
 ФОК "Звёздный" юноши 2009-2010 г.р., тренер Дмитрий Давыдов
 ФОК "Звёздный" девочки 2009-2010г.р., тренер Дарья Каплина.

 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Степаненков Андрей Евгеньевич

Бильярд СШООР

Карасев Артем Андреевич

Легкая атлетика СШ ВЕРБА