Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Присвоены новые спортивные разряды

12 Мая 2018

Поздравляем наших юных спортсменов с присвоением очередных спортивных разрядов и званий! 
Присвоен спортивный разряд Кандидат в мастера спорта: 
Самарину Вадиму (2002 г.р.) – конькобежный спорт, воспитаннику МБУ СШООР, тренеры Морозова Е.Е. и Громов Д.В. 
Коряеву Павелу (2002 г.р.) – конькобежный спорт, воспитаннику МБУ СШООР, тренеры Морозова Е.Е., Громов Д.В. 
Нестеровой Надежде (2004 г.р.) – конькобежный спорт, воспитаннице МБУ СШООР, тренеры Морозова Е.Е., Луговских Е.И. 
Первый спортивный разряд присвоен: 
Горшковой Дарье (2007 г.р.), Мочалиной Софье (2007 г.р.), Звёздочкиной Софье (2007 г.р.), Никифоровой Ксении (2007 г.р.), Старовойтовой Алине (2007 г.р.), Паняхиной Карине (2007 г.р.), Ганджаевой Самире (2007 г.р.), Беззубиковой Юлии (2007 г.р.), Зубковой Ксении (2007 г.р.), Антуфьевой Софье (2007 г.р.), Уваровой Анфисе (2007 г.р.), Садыхзаде Софии (2007 г.р.), воспитанницам МБУ СШООР отделения художественной гимнастики, тренер Кувалдина Н.Б. 
Рассахатской Наталье (2007 г.р.), Лодыгиной Виктории (2007 г.р.), воспитанницам МБУ СШООР отделения художественной гимнастики, тренер Костина Т.Л. 
Конновой Олесе (2006 г.р.),Туруевой Виктории (2006 г.р.), Кирилиной Дарье (2006 г.р.) Казбиновой Полине (2007 г.р.), воспитанницам МБУ СШООР отделения художественной гимнастики, тренер Киселева Т.А. 
Антиповой Арине (2007 г.р.), Мирониной Алине (2007 г.р.), Рожновой Полине (2007 г.р.), Симагиной Анне (2007 г.р.), Лобычевой Екатерине (2007 г.р.), Ермилиной Дарье (2007 г.р.), Трифоновой Яне (2007 г.р.), Шуровой Василисе (2007 г.р.), Навозновой Веронике (2007 г.р.), воспитанницам МБУ СШООР отделения художественной гимнастики, тренер Солодовникова Н.К. 
Прокопенко Кириллу (2003 г.р.) – самбо, воспитаннику МБУ СШ «Ока» , тренер Данилин И.В.

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Солодовникова Наталья Константиновна

Художественная гимнастика СШООР

Гладышев Александр Юльевич

Дзюдо СШ ОКА