Открытое первенство СШ «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2006-2009 г.г.р. и младше
23 Апреля 2018
20 апреля 2018 года во дворце спорта «Ока» состоялось открытое первенство СШ «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2006-2009 г.г.р. и младше. В соревновании участвовало 150 воспитанников из трех спортивных школ Мурома. Каждый боролся за место победителя в том или ином стиле плавания. Победителями и призерами стали:
Трофимова Марина, 2009 г.р., (50 в/с) - II место
Уколова Полина, 2009 г.р., (50 в/с) - III место
Герасимов Григорий, 2009 г.р., (50 в/с) - II место
Мануйлов Платон, 2009 г.р., (50 в/с) - III место
Никулова Анастасия, 2007 г.р., (100 в/с) - II место
Цыплина Надежда, 2007 г.р., (100 в/с) - III место
Савинова Александра, 2008 г.р., ( 100 в/с) - I место
Лисеенкова Полина, 2008 г.р., (100 в/с) - II место
Наумова Ксения, 2008 г.р., (100 в/с) - III место
Шпаков Петр, 2007 г.р., (100 в/с) - I место
Соколов Никита, 2007 г.р., (100 в/с) - II место
Крыгин Алексей, 2007 г.р., (100 в/с) - III место
Гаранин Николай, 2008 г.р., (100 в/с) - II место
Кашицын Влад, 2008 г.р., (100 в/с) - III место
Шептунов Никита, 2006 г.р., (200 в/с) - I место
Савинова Александра, 2008 г.р., (50 н/с) - I место
Усова Милена, 2008 г.р., (50 н/с) - II место
Наумова Ксения, 2008 г.р., (50 н/с) - III место
Трофимова Марина, 2009 г.р., (50 н/с) - II место
Кулаева Полина, 2009 г.р., (50 н/с) - III место
Роганов Андрей, 2008 г.р., (50 н/с) - I место
Постнов Илья, 2008 г.р., (50н/с) - II место
Шмелев Кирилл, 2008 г.р., (50 н/с) - III место
Герасимов Григорий, 2009 г.р., (50 н/с) - III место
Корнева Ксения, 2006 г.р., (100 н/с) - I место
Воротник Алина, 2006 г.р., (100 н/с) - II место
Калашникова Виктория, 2006 г.р., (100 в/с) - III место
Осипов Артем, 2006 г.р., (100 н/с) - II место
Кочетов Даниил, 2006 г.р., (100 н/с) - III место
Красовитова София, 2007 г.р., (50 бр) - I место
Усова Милена, 2008 г.р., (50 бр) - II место
Булдыгина Анна, 2008 г.р., (50 бр) - III место
Соколов Никита, 2007 г.р., (50 бр) - I место
Крыгин Алексей, 2007 г.р., (50 бр) - III место
Роганов Андрей, 2008 г.р., (50 бр) - II место
Кашицын Влад, 2008 г.р., (50 бр) - III место
Назаров Дмитрий, 2008 г.р., (50 бр) - I место
Докукина Валерия, 2006 г.р., (100 бр) - II место
Шептунов Никита, 2006 г.р., (100 бр) - I место
Романов Вячеслав, 2006 г.р., (100 бр) - II место
Клюев Егор, 2006 г.р., (100 бр) - III место
Красовитова София, 2007 г.р. (100 кпл) - I место
Шпаков Петр, 2007 г.р., (100 кпл) - I место
Борисов Михаил, 2007 г.р., (100 кпл) - II место
Попов Дмитрий, 2007 г.р., (100 кпл) - III место
Корнева Ксения, 2006 г.р., (200 кпл) - I место
Строгов Сергей, 2006 г.р., (200 кпл) - II место
Богомолов Андрей, 2006 г.р., (200 кпл) - III место.
Трофимова Марина, 2009 г.р., (50 в/с) - II место
Уколова Полина, 2009 г.р., (50 в/с) - III место
Герасимов Григорий, 2009 г.р., (50 в/с) - II место
Мануйлов Платон, 2009 г.р., (50 в/с) - III место
Никулова Анастасия, 2007 г.р., (100 в/с) - II место
Цыплина Надежда, 2007 г.р., (100 в/с) - III место
Савинова Александра, 2008 г.р., ( 100 в/с) - I место
Лисеенкова Полина, 2008 г.р., (100 в/с) - II место
Наумова Ксения, 2008 г.р., (100 в/с) - III место
Шпаков Петр, 2007 г.р., (100 в/с) - I место
Соколов Никита, 2007 г.р., (100 в/с) - II место
Крыгин Алексей, 2007 г.р., (100 в/с) - III место
Гаранин Николай, 2008 г.р., (100 в/с) - II место
Кашицын Влад, 2008 г.р., (100 в/с) - III место
Шептунов Никита, 2006 г.р., (200 в/с) - I место
Савинова Александра, 2008 г.р., (50 н/с) - I место
Усова Милена, 2008 г.р., (50 н/с) - II место
Наумова Ксения, 2008 г.р., (50 н/с) - III место
Трофимова Марина, 2009 г.р., (50 н/с) - II место
Кулаева Полина, 2009 г.р., (50 н/с) - III место
Роганов Андрей, 2008 г.р., (50 н/с) - I место
Постнов Илья, 2008 г.р., (50н/с) - II место
Шмелев Кирилл, 2008 г.р., (50 н/с) - III место
Герасимов Григорий, 2009 г.р., (50 н/с) - III место
Корнева Ксения, 2006 г.р., (100 н/с) - I место
Воротник Алина, 2006 г.р., (100 н/с) - II место
Калашникова Виктория, 2006 г.р., (100 в/с) - III место
Осипов Артем, 2006 г.р., (100 н/с) - II место
Кочетов Даниил, 2006 г.р., (100 н/с) - III место
Красовитова София, 2007 г.р., (50 бр) - I место
Усова Милена, 2008 г.р., (50 бр) - II место
Булдыгина Анна, 2008 г.р., (50 бр) - III место
Соколов Никита, 2007 г.р., (50 бр) - I место
Крыгин Алексей, 2007 г.р., (50 бр) - III место
Роганов Андрей, 2008 г.р., (50 бр) - II место
Кашицын Влад, 2008 г.р., (50 бр) - III место
Назаров Дмитрий, 2008 г.р., (50 бр) - I место
Докукина Валерия, 2006 г.р., (100 бр) - II место
Шептунов Никита, 2006 г.р., (100 бр) - I место
Романов Вячеслав, 2006 г.р., (100 бр) - II место
Клюев Егор, 2006 г.р., (100 бр) - III место
Красовитова София, 2007 г.р. (100 кпл) - I место
Шпаков Петр, 2007 г.р., (100 кпл) - I место
Борисов Михаил, 2007 г.р., (100 кпл) - II место
Попов Дмитрий, 2007 г.р., (100 кпл) - III место
Корнева Ксения, 2006 г.р., (200 кпл) - I место
Строгов Сергей, 2006 г.р., (200 кпл) - II место
Богомолов Андрей, 2006 г.р., (200 кпл) - III место.
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?