План мероприятий Спорткомитета с 15 по 21 января 2018 года
с 15 по 21 янв 2018
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
|
15.01 Понедельник
|
||||
15-17.01.18
|
г. Владимир
МАУК ПКиО
«Дружба»
|
Участие в чемпионате и первенстве области по лыжным гонкам в 3-х возрастных группах среди молодежи памяти ЗТР В.П. Заварина
|
Областная федерация
лыжных гонок
|
|
16-00
|
Крытый каток
«Кристалл»
Б. Тихомирова 15
|
Календарная игра открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-08г.г.р. «Кристалл» (Муром) – «Металлург» (Выкса)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
16.01 Вторник
|
||||
9-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственными учреждениями Спорткомитета
|
Белянцев А.В.
|
|
16-00
|
Крытый каток
«Кристалл»
Б. Тихомирова 15
|
Календарная игра открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2005-06г.г.р. «Кристалл» (Муром) – ХК «Саров» (Саров)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
17.01 Среда
|
||||
17-21.01.18
|
г. Тамбов
|
Участие во Всероссийском турнире по боксу среди юношей 2002-03г.г.р. на призы МС СССР В.С. Ледовских
|
Региональная
федерация бокса
|
|
С 20-20
|
Крытый каток
«Кристалл»
Б. Тихомирова 15
|
Календарные игры открытого чемпионата ЛХЛ округа Муром по хоккею
|
МБУ СШ «Ока»
|
|
18.01 Четверг
|
||||
16-00
|
Крытый каток
«Кристалл»
Б. Тихомирова 15
|
Календарная игра открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2003-04г.г.р. «Кристалл» (Муром) – «Северная звезда» (Н.Новгород)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
18-21.01.18
|
г. Гусь-Хрустальный
|
Участие в первенстве области по боксу среди юношей 2002-2003 г.г.р. и 2004-05 г.г.р.
|
Областная федерация бокса
|
|
19.01 Пятница
|
||||
19-20.01.18
|
г. Ковров
с/зал «Темп»
ул. Муромская 3
|
Участие в первенстве области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет
|
Областная федерация дзюдо
|
|
20.01. Суббота
|
||||
С 10-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Календарные игры чемпионата и первенства округа по мини-футболу
|
Окружная
федерация
футбола
|
|
20-21.01.18
С 11-00
|
Стадион
МБУ СШООР
КРШ 7 «а»
|
Чемпионат области по конькобежному спорту
|
Областная федерация конькобежного спорта
|
|
12-00
|
г. Владимир
|
Участие в календарной игра первенства области (2-я группа) по волейболу среди мужских команд «Охрана» (Владимир) - «Ока» (Муром)
|
Областная
федерация волейбола
|
|
12-00
|
Крытый каток
«Кристалл»
Б. Тихомирова 15
|
Календарная игра регионального отборочного этапа всероссийского фестиваля хоккея "НХЛ" "Кристалл" (Муром) - "Форум" (Владимир)
|
Региональная
федерация
«НХЛ»
|
|
21.01. Воскресенье
|
||||
12-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Календарная игра чемпионата области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Динамо» (Петушинский район)
|
Областная
федерация волейбола
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?