Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План работы с 7 по 13 декабря 2020 года

с 07 по 13 декаб 2020

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

07.12 Понедельник

03-10.12

г. Смоленск

ВС финальных соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2003-2004г.р.

07-08.12

г.Сыктывкар

Участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей и девушек старшего возраста

05-08.12

г. Москва

5 этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию

08.12 Вторник

09-00

Спорткомитета

Спорткомитет

Ленина, 95

Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений

08-10.12

09.00-12.00

13.00-14.00

МБУ СШОР

Прием норм ВФСК ГТО

09.12 Среда

09-11.12

г. Владимир

Чемпионат Владимирской области по плаванию

09-11.12.20

г..Радужный

Первенство ВО по пулевой стрельбе

09-11.12.20

г..Владимир

Чемпионат ВО по плаванию в зачет Спартакиады

10.12 Четверг

10-12.12

г. Коломна

Межрегиональные соревнования по к/спорту Первенство ЦФО по отдельным дистанциям

10-13.12

г. Ковров

Традиционный турнир по боксу, посвященный памяти боксеров г. Ковров

10-13.12.20

г.Владимир

Чемпионат ВО по тяжелой атлетике в зачет Спартакиады

11.12 Пятница

12.00

Спортивный зал МБУ СШ «Верба»

Чемпионат округа по настольному теннису

12.12 Суббота

9.00-16.00

Д/С «Ока»

Чемпионат округа по мини-футболу

10.00

Ковровский р-н

Чемпионат ВО по волейболу среди женских команд  «Ока» (Муром) – «Юность» (Ковровский р-н)

13.12 Воскресенье

 

 

 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Кувалдина Наталья Борисовна

Художественная гимнастика СШООР

Шуляк Елена Николаевна

Плавание СШООР