Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План комитета с 02 по 08 октября 2017 года

с 02 по 08 окт 2017

Время

Место проведения

Наименование мероприятий

03.10  Вторник

09-00

Дворец спорта

 МБУ СШ «Ока»

ул. Ленина 95

Планерка с руководителями подведомственных учреждений спорткомитета

03-05.10.17

Бассейн

г. Владимир

Участие в чемпионате области по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады

11-00

Лесопарковая зона

стадиона МБУДО ДООСЦ «Верба»

ул. Спортивная 5

Осенний легкоатлетический кросс среди студентов ССУЗов зачет Спартакиады, личные соревнования среди КФК и СК

07.10 Суббота

07-08.10.17

г. Камешково

Участие в областном турнире по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

12-00

г. Владимир

 Загородный парк

Участие в чемпионате области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной Спартакиады

14-00

Дворец спорта

МБУ СШ "Ока"

ул. Ленина 95

Календарная игра 1/4 Кубка области по волейболу среди женских команд "Ока" (Муром) - "Надежда" (Меленки)

12-00

Стадион

"Муромец"

ул. Садовая 2 "б"

Финал Кубка округа по футболу

14-00

Стадион

г. Коломна

Участие в календарной игре ФОНБЕТ-Первенство России среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад»)ФК «Коломна» (Коломна) – ФК «Муром» (Муром)

14-00

Стадион

г. Струнино

Участие в календарной игре чемпионата области по футболу «5-й Октябрь» (Струнино) – ФК «Муром-М» (Муром)

08.10 Воскресенье

9-30

Стадион

МБУДО ДООСЦ

«Верба»

ул. Спортивная 5

Проведение игр 4-го тура открытых осенних соревнований по футболу среди команд мальчиков 2006-07г.г.р. и 2009г.р. и младше

10-00

Стадион им. В. Лосева

ул. Владимирская

Чемпионат области по футболу 8х8 среди девушек и 5х5 среди девочек

10-00

Административное здание МБУДО

ДООСЦ "Верба"

Блиц -турнир по шахматам в рамках декады  пожилых людей

10-00

Стадион

"Торпедо" МСА

г. Владимир

Участие в финальной игре чемпионата области по футболу среди юношей  2003-04г.г.р.

11-00

Дворец спорта

МБУ СШ «Ока»

ул. Ленина 95

Открытый Кубок Владимирской области, областные соревнования и региональный турнир по ВБЕ в дисциплине кобудо

12-00

Спортзал

МБУ СШООР

КРШ 7 «а»

Матчевая встреча по боксу среди сборных команд Владимирской и Нижегородской областей памяти МС СССР  В.И. Кузнецова

14-00

Стадион

г. Костерево

Участие в календарной игре первенства области по футболу (2-я группа) «Темп» (Костерево) – «Авангард» (Муром)

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Власов Юрий Иванович

Тяжелая атлетика ДЮСШ ОКА

Гуреев Юрий Иванович

Футбол ДЮСШ ОКА