Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 15 по 21 апреля 2019 года

с 15 по 21 апр 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
15.04 Понедельник
14-00
Ленина, 95
Спорткомитет
Оргкомитет по подготовке и проведению соревнований (турнир по боксу, легкоатлетический пробег, эстафета Победы)
Белянцев А.В.
14-30
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                    
Белянцев А.В.
16.04 Вторник
09-00
Д/с СШ «Ока»
Ленина,95
Соревнования памяти М.Боржова
ВСК им.Саплина
     16.04.19           
г. Владимир
Участие в Чемпионате города Владимира по художественной гимнастике   
Федерация х/гимнастики
 
            17.04 Среда
 
 
 
 
 
18.04 Четверг
11-00
г. Ярославль
Участие в матчевой встрече по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек в 3-х возрастных группах
ГУ МЧС России
 по Ярославской области
14-00
Стадион
МБУ СШ
«Верба»,
 Спортивная 5
Открытый легкоатлетический кросс среди юношей и девушек 2005-06 гг.р. и 2007-08 гг.р.
Белянцев А.В.
19.04 Пятница
      19-21.04.19
г. Владимир
Участие в первенстве области по волейболу среди команд девушек 2005-06 гг.р.
Департамент образования ВО
19.04.19
17-00
г. Владимир
Участие в турнире по боксу «Кубок 4-х федераций»
Федерация бокса ВО
20.04 Суббота
20-21.04.19
С 10-00
 
Ст.им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Соревнования по футболу Кубок памяти Н.Ф. Гастелло
ФК «Муром»
16-00   
 
г. Муром,
 
Турнир по боксу «Кубок 4-х федераций»                       
Белянцев А.В.
20.04.19
г. Кольчугино
Участие в Кубке Владимирской области по плаванию
Федерация плавания
21.04 Воскресенье
12-00
Улицы микрорайона «Вербовский»
Проведение XXXVIII-го традиционного легкоатлетического пробега на призы тренера В.А. Старостина, посвященного 74-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
Белянцев А.В.
21.04.19
Спортзал
МБУ СШОР,
КРШ,7А
Турнир по футзалу памяти Г.В. Нестеренко среди женских команд
Железнов А.А.
21.04.19
16-00
г. Ковров
Участие в турнире по боксу «Кубок 4-х федераций»
Федерация бокса ВО
21.04.19
г. Арзамас
Участие в открытом первенстве по фигурному катанию «Золотой конек Арзамаса»
Федерация фигурного катания

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Ларкина Галина Николаевна

Плавание СШ ОКА

Морозова Елена Евгеньевна

Конькобежный спорт СШООР