Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 07 по 13 мая 2018 года

с 07 по 13 мая 2018

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
     07.05 Понедельник
14-10
Улицы г. Муром
51-я традиционная легкоатлетическая эстафета,
посвященная Дню Победы
МБУ СШ "Ока"
07-08.05
г. Ковров
Участие в Открытом первенстве г.Коврова по плаванию
Областная федерация плавания
09.05 Среда
10-00
Площадь Победы
Участие в митинге на Площади Победы
Администрация округа Муром
12-00
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
Финал Кубка Победы по футболу
Окружная федерация футбола
     10.05 Четверг
12-00
14-30
г. Ярославль
Участие в календарных играх первенства России по футболу МФФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003 г.р и 2005 г.р. ФК "Шинник" (Ярославль) - ФК "Муром"
МФФ
«Золотое кольцо»
С 14-30
Центр тестирования
МБУ СШООР
Прием норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (3 и 4 ступени)
МБУ СШООР
11.05 Пятница
С 14-30
Центр тестирования
МБУ СШООР
Прием норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (3 и 4 ступени)
МБУ СШООР
09.00
11-12.05
Каток «Кристалл»
Кубок  Победы по хоккею среди юношей 2006-07 г.г.р.
 
18-00
Стадион
"Торпедо"
г. Владимир
Участие в календарной игре ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона "Запад" ФК "Торпедо" (Владимир) - ФК   «Муром» (Муром)
ПФЛ
11.05
г. Ковров
 
Участие в VII Спартакиаде инвалидов Владимирской обл. (плавание)
Департамент по ФКиС Влад. обл.
14-30
МБУ СШ «Ока»
Первенство СШ «Ока» по плаванию «День стайера»
МБУ СШ «Ока»
12.05 Суббота
10-00
 МБУ "Верба"
ул. Спортивная 5
Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы
МБУ СШ "Верба"
16-00
Стадион
МБУ СШ "Верба"
ул. Спортивная 5
Календарная игра чемпионата области по футболу "Авангард" (Муром) - "Труд" (Собинка)
Областная федерация футбола
16-00
Стадион
г. Ковров
Участие в календарной игре чемпионата области по футболу ФК "ЗиД" (Ковров) - ФК "Муром-м" (Муром)
Областная федерация футбола
12-13.05
г.Ковров
Участие в Кубке федерации фигурного катания
Областная федерация фигурного катания

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Муратова Надежда Павловна

Плавание СШ ОКА

Гуреев Юрий Иванович

Футбол СШ ОКА