Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 08 по 14 апреля 2019 года

с 08 по 14 апр 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
08.04 Понедельник
08-11.04.19
г. Воронеж
Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей 2005-06 гг.р.
Всероссийская федерация самбо
08-13.
         04.19                       
г. Щекино,
Тульская обл.
Участие в Первенстве ЦФО России по боксу среди юношей 13-14 лет (1 чел. в составе сборной области)
Федерация бокса
09.04 Вторник
09-00  
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                     
Белянцев А.В.
09.04.19
г. Н.Новгород
Участие в финальных играх первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром) - «Заречье-06» (Н. Новгород)
Минспорта
 
10.04 Среда
 
10-15.04.19
г.Городец (Изумрудное)
Участие в турнире по футболу + УТС среди юношей 2004 г.р.
Федерация футбола
10-14.
       04.19               
г. Кстово
21-й традиционный международный турнир класса «Б» на призы ООО «Лукойл-Нижнегороднефтеоргсинтез»
Федерация бокса
11.04 Четверг
11.04.19
г.Балахна
Участие в календарной игре первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2004-05 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Витязь» (Балахна)
ОО «НОФХ»
12.04 Пятница
 
 
 
 
13.04 Суббота
11-00
Д/С МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
Турнир по самбо среди юношей 2007-08 гг.р. памяти М.Некрасова
Белянцев А.В.
Ассоциация ветеранов боевых действий
13-14.04.19
Ст.им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Турнир по футболу памяти В.Глазкова среди юношей 2005 г.р.
АНО СК «Муром»
14.04 Воскресенье
10-00
Шахматный клуб ДС СШ «Ока»
Ленина, 95
Открытый шахматный турнир «Мемориал памяти Н.М. Щипанова - 2019»
Шахматная федерация
 
11-00
г. Собинка
Участие мужской команды «Авангард» (Муром) в календарной игре чемпионата области по баскетболу
Областная
федерация
баскетбола
14-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди мужских команд
Федерация волейбола Владимирской области
14-22.
04.2019
г. Смоленск
Участие во Всероссийском этапе соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди мальчиков 2008-09 гг.р.
Минспорта РФ

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Кувалдина Наталья Борисовна

Художественная гимнастика СШООР

Солодовникова Наталья Константиновна

Художественная гимнастика СШООР