Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 3 по 9 декабря 2018 года

с 03 по 09 дек 2018

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
03.12 Понедельник
 
15-00
Каток «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-09 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Атлант» (Шатки)
ОО «НОФХ»
03 – 05.12.
2018
С 10-00
ФОК
МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
Соревнования по мини-футболу среди команд студентов ССУЗов округа в зачет круглогодичной Спартакиады
МБУ СШ «Ока»
МБУ СШ «Верба»
10-00
ФОК
МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
Турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный международному дню инвалидов
МБУ СШ «Верба»
04.12 Вторник
 
09-00
Спорткомитет
Ленина,95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Спорткомитет
04-09.12.2018
г.Тамбов
Межрегиональный турнир по футболу на призы детского клуба «Колизей» среди юношей 2007 гг.р.
Детский футбольный клуб «Колизей» г.Тамбов
15-00
Каток «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Рубин» (Ардатов)
ОО «НОФХ»
 
05.12 Среда
 
 
20-20
Каток «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарные игры Любительской Хоккейной Лиги о.Муром 40+
СШ «Ока»
06.12 Четверг
 
15-00
Каток «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2004-05 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Лидер» (Сергач)
ОО «НОФХ»
06-07.12.2018
г.Радужный
Первенство Владимирской области по пулевой стрельбе 1995 г.р. и моложе.
Областная федерация пулевой стрельбы
06-09.12.2018
 
г. Кольчугино
Участие в первенстве области по баскетболу среди юношей 2006 гг.р.
Областной департамент
образования
06-13.12.2018
г. Коломна
Участие в тренировочных мероприятиях по конькобежному спорту
ФКСР
06-09.12.2018
г. Рыбинск
2 этап IX зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России 2019 года по шорт-треку
ФКСР
07.12 Пятница
 
15-00
Каток «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2008-09 гг.р. «Кристалл» (Муром) – ХК «Саров» (Саров)
ОО «НОФХ»
10-00
Дворец спорта СШ «Ока»
Ленина,95
Соревнования среди инвалидов, посвященные Дню инвалида (шахматы, дартс, настольный теннис)
спорткомитет
07-09.12.2018
г. Челябинск
Участие во Всероссийских соревнованиях «На призы олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой», 3 этап Кубка ФКСР
ФКСР
07-09.12.2018
г. Лакинск
Чемпионат и Первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р.
женщин 2000 г.р. и старше,
юниорок 2001-2002 гг.р.,
девушек 2003-2004 гг.р.
девочек 2005-2006 гг.р.
ФБ
08.12 Суббота
 
09-00
Дворец спорта СШ «Ока»
Ленина,95
Турнир по мини-футболу среди сборных команд управлений органов правопорядка и безопасности Владимирской области, посвященный дню героев Отечества России
Федерация футбола округа
08.12.2018
г.Владимир
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди мужских команд
Федерация волейбола Владимирской области
20-20
Каток «Кристалл» Б.Тихомирова,15
Отборочный этап 8 Всероссийского фестиваля любительских команд ночной хоккейной лиги дивизиона 40+   «Кристалл» (Муром) – «Сокол» (Суздаль)
РОО «ФХВО»
08-09.
12.2018
г. Павлово
Участие в открытом Первенстве Павловского района по х/гимнастике «Зимний вальс»
Федерация х/гимнастики
 
08.12.2018
г. Владимир
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди мужских команд
Федерация волейбола Владимирской области
09.12 Воскресенье
 
12-00
Дворец спорта СШ «Ока»
Ленина,95
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди женских команд
Федерация волейбола Владимирской области

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Князев Борис Владимирович

Футбол СШ ОКА

Сидорова Наталья Викторовна

Плавание СШ ОКА