Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 28 октября до 03 ноября 2019 года

с 28 по 03 окт-нояб 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
28.10 Понедельник
28.10-01.11
10.00-14.00
СШОР
Прием норм комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне»
Центр тестирования
28.10-07.11
г. Коломна
Участие в тренировочных мероприятиях по конькобежному спорту
ФКС
29.10 Вторник
09-00  
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
10-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Кадровая комиссия Спорткомитета
Белянцев А.В.
 
30.10 Среда
 
30.10-             03.11             
г. Владимир
Участие в традиционном турнире по боксу «Память», посвященном памяти сотрудников силовых структур погибших при исполнении служебных обязанностей
Федерация бокса           
31.10 Четверг
 
 
 
 
01.11 Пятница
01-03.11.9
г.Чебоксары
Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей 2002-03 гг.р. «Кубок Главы Чувашской республики»
Министерство спорта Чувашской республики
01-04.11.19
г.Дзержинск
Участие в турнире по футболу среди команд 2007 г.р. «Кубок Салюта»
ФФНО
01-03.11.19
г.Владимир
Участие в Первенстве области по волейболу среди УДОД девушек 2007-08 гг.р.
ФВВО
02.11.Суббота
09-00
МБУ СШ «Верба
ул. Спортивная, 5
3-тур открытого лично-командного турнира
«Муромская любительская лига настольного тенниса»
МБУ СШ «Верба» Теннисный клуб
«Феникс»
 
 
Стадион им. В.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Календарная игра ОЛИМП - Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) - ФК «Родина» (Москва)
ПФЛ
12-00   
             
 
г. Гусь-Хрустальный
Участие в открытом первенстве г. Гусь-Хрустальный по легкой атлетике памяти Н.И. Кощенкова среди юношей и девушек 2003-04г.г.р.
КпоФКиС
Г. Гусь-Хрустальный
3.11 Воскресенье
11-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+ «Кристалл» (Муром) – «Атлант» (Мелехово)
ООО «Федерация хоккея России», Фонд «НХЛ»
12-00
Д/С МБУ СШ «Ока»
Ленина,95
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Надежда» (Меленковский район)
                ФВВО
14-00
Д/С МБУ СШ «Ока»
Ленина,95
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Ока» (Муром) – «Дзержинец» (Гусь - Хрустальный)
                ФВВО

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Трифонов Антон Андреевич

Бокс СШООР

Шуляк Александр Николаевич

Плавание СШООР