Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 25 ноября по 01 декабря 2019 года

с 25 по 01 нояб-дек 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
25.11 Понедельник
25-29.11.19
10.00-14.00
МБУ СШОР
КРШ,7А
Прием норм комплекса ГТО
Центр тестирования ГТО
24.11-01.12.19
г. Саранск
Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»
Всероссийская федерация плавания
24.11-04.12
г. Коломна
Участие в тренировочных мероприятиях  по конькобежному спорту
МБУ СШОР
25.11.19
Княжьи Дали
Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей 2002-04 гг.р.
Всероссийская федерация самбо
С 25.11.19
г. Сыктывкар
(Республика
Коми)
Участие в тренировочном сборе сильнейших лыжников на первом снегу и во Всероссийских соревнованиях «Сыктывкарская лыжня»
Всероссийская федерация лыжных гонок
26.11 Вторник
09-00  
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
26.11.19
г. Богородск
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Победа» (Богородск)
Федерация хоккея Нижегородской области
26.11.19
08.00-10.00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Чемпионат и Первенство Владимирской области по шорт-треку
ФКС
26-29.11.19
г. Саранск
Участие во Всероссийских соревнованиях по шорт-треку «Кубок шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана»
СКР
 
27.11 Среда
 
27.11.19
г. Павлово
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2003-2004 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Звезда» (Павлово)
Федерация хоккея Нижегородской области
27-30.11.19
г. Тула
Участиево Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной
Федерация х/гимнастики
28.11 Четверг
09-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Фестиваль среди студентов ВУЗов и ССУЗов округа Муром, посвященный Международному Дню студента
 и Дню толерантности
Белянцев А.В.
28.11.19
г.Первомайск
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Юбилейный» (Первомайск)
Федерация хоккея Нижегородской области
29.11 Пятница
29.11-01.12.19
г. Ковров
Участие в Открытом первенстве г.Коврова по фигурному катанию
Федерация фигурного катания ВО
16-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова, 15
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Рубин» (Ардатов)
Федерация хоккея Нижегородской области
30.11.Суббота
30.11.19
Ковровский район
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Олимп» (Ковровский р-н) – «Ока» (Муром)
ФВВО
30.11.19
г. Радужный
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по баскетболу среди мужских команд «Авангард - Муром» - «Астра - Рекорд» (Александровский р-он)
Федерация
баскетбола ВО
11-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+ «Кристалл» (Муром) – «Кладно» (Ковров)
ООО «Федерация хоккея России»,
Фонд «НХЛ»
18-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Международный рейтинговый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА)
СК «Молот»
01.12 Воскресенье
С 10.00 до 19.30
Д/С СШ «Ока» Ленина, 95
Кубок округа Мурома по художественной гимнастике в групповых упражнениях
МБУ СШОР

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Морозова Светлана Вячеславовна

Конькобежный спорт СШООР

Костиков Виктор Николаевич

Плавание СШ ОКА