План мероприятий Спорткомитета с 23 по 29 апреля 2018 года
с 23 по 29 апр 2019
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
|
23.04 Понедельник
|
||||
15-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока» ул. Ленина 95
|
Квалификационный турнир по шахматам среди
учащихся школ округа
|
МБУ СШООР
|
|
24.04 Вторник
|
||||
9-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
|
Белянцев А.В.
|
|
14-00
|
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
|
Календарная игра первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди команд юношей 2002 г.р. ФК «Муром» - «Торпедо» (Владимир)
|
МФФ
«Золотое кольцо»
|
|
16-00
|
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
|
Календарная игра первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди команд юношей 2004 г.р. ФК «Муром» - «Торпедо» (Владимир)
|
МФФ
«Золотое кольцо»
|
|
25.04 Среда
|
||||
15-00
|
Спортзал
МБУ СШООР КРШ 7 «а»
|
Первенство МБУ СШООР по художественной
гимнастике
|
МБУ СШООР
|
|
26.04 Четверг
|
||||
11-00
|
Лесопарковая зона стадиона
СШ «Верба» ул.Спортивная 5 |
Весенний легкоатлетический кросс среди команд ССУЗов в зачет Спартакиады, личное первенство среди КФК и спортклубов округа
|
МБУ СШ «Верба»
|
|
12-00
|
г. Кострома
|
Участие в календарной игре первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди команд юношей 2003г.р. «Спартак-ДЮСШ № 3» (Кострома») – ФК «Муром»
|
МФФ
«Золотое кольцо»
|
|
14-00
|
г. Кострома
|
Участие в календарной игре первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди команд юношей 2005 г.р. «Спартак-ДЮСШ № 3» (Кострома») – ФК «Муром»
|
МФФ
«Золотое кольцо»
|
|
27.04 Пятница
|
||||
9-30
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Проведение финала окружных соревнований среди команд дошкольных образовательных учреждений «Малышок-2018»
|
Управление
образования округа
|
|
28.04. Суббота
|
||||
10-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями
|
МБУ СШ «Ока»
|
|
10-00
|
г. Ковров
|
Участие в чемпионате области по дзюдо в зачет
круглогодичной Спартакиады
|
Областная федерация дзюдо
|
|
С 11-00
|
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
|
Открытый турнир по футболу на Кубок памяти
Н.Ф. Гастелло
|
АНО СК «Муром»
|
|
15-00
|
г. Орехово-Зуево
|
Участие в календарной игре ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад» «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – ФК «Муром»
|
ПФЛ
|
|
16-00 и 17-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Полуфинальные игры Кубка округа по мини-футболу
|
Окружная
федерация
футбола
|
|
29.04 Воскресенье
|
||||
10-00
|
г. Навашино
|
Участие в открытом турнире «Веселые старты» по плаванию, посвященный Дню Победы
|
Федерация плавания
г. Навашино
|
|
С 11-00
|
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
|
Открытый турнир по футболу на Кубок памяти
Н.Ф. Гастелло
|
АНО СК «Муром»
|
|
11-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
|
Чемпионат, первенство и областные соревнования по ВБЕ (кобудо)
|
Областная федерация
кобудо
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?