План мероприятий Спорткомитета с 20 по 26 января 2020 года
с 20 по 26 янв 2020
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
|
20.01 Понедельник
|
||||
20-22.
01.20
|
г. Москва
|
Участие в Межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту «Первенство ЦФО по отдельным дистанциям»
|
МБУ СШОР
|
|
21.01 Вторник
|
||||
09-00
|
Спорткомитет
Ленина, 95
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
|
Белянцев А.В.
|
|
21.01.20
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Рубин» (Ардатов)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
22.01 Среда
|
||||
22.01.20
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2003-2004 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Звезда» (Павлово)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
23.01 Четверг
|
||||
13-00
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Торпедо» (Лукоянов)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
23-27.
01.20
|
г. Калуга
|
Участие в 1-ом этапе Кубка России по полиатлону (4-х борье с бегом), Первенстве ЦФО, ПФО, СЗФО по полиатлону (4-х борье с бегом)
|
МБУ СШОР
|
|
23-25.
01.20
|
г. Вязники
|
Участие в Первенстве области по баскетболу среди юношей 2005-06 гг.р.
|
Областной
департамент образования
|
|
24.01 Пятница
|
||||
14-00
|
г. Первомайск
|
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Юбилейный» (Первомайск)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
24-25.
01.20
|
г. Владимир
|
Участие в Чемпионате и Первенстве города Владимира по плаванию
|
МБУ СШОР
|
|
25.01.Суббота
|
||||
25-26.
01.20
|
г. Владимир
|
Участие в Первенстве Владимирской области по хоккею среди детских команд 2009-2010 гг.р.
|
Областная федерация хоккея
|
|
С 09-00
|
МБУ СШ «Ока» Ленина, 95
|
Календарные игры зимнего Чемпионата округа Муром по мини – футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
|
25.01.20
|
Петушинский
р-он
|
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Динамо» (Петушинский р-он) – «Ока» (Муром)
|
Областная федерация волейбола
|
|
С 11-00
|
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
|
Календарные игры 8-го тура Чемпионата Владимирской области по баскетболу среди мужских команд
|
Областная
федерация баскетбола
|
|
26.01 Воскресенье
|
||||
10-00
|
Шахматный клуб
МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
|
Чемпионат округа Муром по классическим шахматам
|
МБУ СШ «Ока»
Федерация
шахмат
|
|
12-00
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+ «Кристалл» (Муром) – «Сокол» (Суздаль)
|
ООО «Федерация хоккея России», «НХЛ»
|
|
26.01.20
|
г. Г-Хрустальный
|
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Дзержинец» (Г-Хрустальный) - «Ока» (Муром)
|
Областная федерация волейбола
|
|
25-26.
01.20
|
г. Нижний Новгород
|
Участие в традиционном турнире по художественной гимнастике «Новогоднее созвездие»
|
Федерация худож. гимнастики НО
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?