Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 18 по 24 октября 2021 года

с 18 по 24 окт 2021

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
18.10 Понедельник
19-00
Д/с СШ «Ока»
Ленина, 95
Концерт группы «Любэ»
Организаторы
18-22.10.21
г. Владимир
Участие в Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет (отбор на Кубок Европы)
Всероссийская федерация самбо
16-23.10.21
г. Салават
Участие во Всероссийских финальных соревнованиях Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд юношей допризывного возраста (по вызову)
Всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба»
19.10 Вторник
09-00    
               
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                              
Белянцев А.В.
19-21.10.21
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ СШОР
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
20.10 Среда
18-00
Д/с СШ «Ока»
Ленина,95
Техническое совещание по вопросам проведения Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б»
АНО СК «Муром»
21.10 Четверг
21– 22.10.21
с 09-00
МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
Сдача контрольных нормативов по ОФП военнослужащими ФГПУ «ЦНИИИ ИВ» Минобороны России
ФГПУ
 «ЦНИИИ ИВ»
21-23.10.21
16-00, 18-30
24.10.21
10-00, 12-00
Д/с СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б»
АНО СК «Муром»
21-25.10.21
г. Владимир
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева»
Федерация художественной
гимнастики
22.10 Пятница
22.10.21
г. Владимир
Участие в Чемпионате г. Владимира по плаванию
Федерация плавания ВО
23.10 Суббота
23-24.10.21
 
г. Камешково
Участие в Областном турнире по тяжелой атлетике на призы администрации Камешковского района
ВОФТА
23.10.21
п. Новлянка
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по футболу
ФФВО
24.10 Воскресенье
 
Стадион Лосева
ПКиО 50-лСВ
               
Календарная игра ОЛИМП – Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) - ФК «Химик» (Дзержинск)           
ПФЛ     

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Горелов Юрий Викторович

Плавание СШ ОКА

Антонова Алена Вадимовна

Конькобежный спорт СШООР