План мероприятий Спорткомитета с 17 по 23 января 2022 года
с 17 по 23 янв 2022
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
|
17.01 Понедельник
|
||||
17.01
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008 гг.р.
|
Федерация хоккея Нижегородской обл.
|
|
17-20.01
|
г. Челябинск
|
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «На Призы ЗМС А.В. Кибалко», 3 этап кубка СКР
|
СКР
|
|
17-20.01
|
г. Челябинск
|
Участие в Кубке России по конькобежному спорту, 3 этап
|
СКР
|
|
18.01 Вторник
|
||||
09-00
|
Спорткомитет
Ленина, 95
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
|
Белянцев А.В.
|
|
18.01
|
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2009-2010гг.р.
|
Федерация хоккея Нижегородской обл.
|
|
19.01 Среда
|
||||
19-23.01.22
|
г. Ю-Польский
|
Участие в Этапе Кубка России по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия)
|
ССР
|
|
19-20.01.22
|
г. Владимир
|
Участие в региональном этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2011-2012г.р.
|
Федерация хоккея
|
|
19.01.22
20.30
|
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Чемпионата округа Муром ЛХЛ
|
СШОР
|
|
20.01 Четверг
|
||||
20.01
|
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2007-2008гг.р.
|
Федерация хоккея Нижегородской обл.
|
|
20-23.01.22
|
г. Гусь-Хрустальный
|
Участие в Чемпионате и первенстве владимирской области по боксу среди мужчин 2003г.р. и старше, юниоров 2004-2005г.р., юношей 2006-2007г.р.
|
ФБ
|
|
20-24.01.22
|
г. Калуга
|
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом среди юношей и девушек, юниоров и юниорок
|
Федерация полиатлона
|
|
20-24.01.22
|
г. Калуга
|
Участие в 1 этапе Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом
|
Федерация полиатлона
|
|
20-23.01.22
|
г. Воронеж
|
Участие в Чемпионате России по волейболу среди женских команд высшей лиги В (VI этап)
|
ФВР
|
|
21.01 Пятница
|
||||
21.01.22
|
г. Ковров
|
Участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти ЗР ФК РФ основателя школы олимпийского резерва С.М.Рыбина
|
Областная федерация дзюдо
|
|
21.01.22
|
г. Владимир
|
Участие в Первенстве Владимирской области по самбо среди юношей 2006-08 гг.р.
|
Областная федерация самбо
|
|
21.01.22
|
г. Выкса
|
Участие в календарных играх Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2011-2012гг.р.
|
Федерация хоккея Нижегородской обл.
|
|
22.01 Суббота
|
||||
09-00
|
Теннисный зал МБУСШ «Верба»
|
Рейтинговый турнир по настольному теннису
|
Теннисный клуб «Феникс»
|
|
22.01.22
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Первенства Владимирской области по хоккею среди юношей 2009-2010гг.р.
|
Федерация хоккея
|
|
23.01 Воскресенье
|
||||
10-00
|
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95 |
Чемпионат о.Муром по быстрым шахматам
|
Федерация шахмат
|
|
12-00
|
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
|
Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Динамо» (Петушинский район)
|
Областная федерация волейбола
|
|
14-00
|
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
|
Чемпионат Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Мостовика» (Муром) – «Дзержинец» (Г-Хрустальный)
|
Областная федерация волейбола
|
|
14-00
|
Спортивный зал МБУ СШ «Верба»
|
Календарная игра чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд 3 лиги
|
Федерация волейбола Владимирской области
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?