Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 17 по 23 февраля 2020 года

с 17 по 23 фев 2020

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
17.02 Понедельник
17-21.02.20
г. Рязань
Участие в Первенстве России по самбо среди юниоров 2000-01 гг.р.
ФС
17-21.02.20
С 10.00 до 14.00
СШОР
Прием норм комплекса ГТО
Центр тестирования
18.02 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
18-21.02.20
г. Обнинск
Участие в Первенстве ЦФО по плаванию среди юношей и девушек (2 чел. в составе сборной области)
Федерация плавания
19.02 Среда
09-00
Дворец спорта
СШ «Ока»
Ленина, 95
Открытый турнир по мини – футболу, посвященный Дню Защитника Отечества
МО МВД России «Муромский»
11-00
Стадион
 МБУ
СШ «Верба»
Соревнования по лыжным гонкам среди команд ССУЗов в зачет круглогодичной Спартакиады
МБУ СШ
«Верба»
19-23.02.20
г. Владимир
Первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2006-2007 гг.р.
ФБ
19-23.02.20
г. Владимир
Традиционный турнир по боксу среди мужчин 2001 г.р. и старше, юниоров 2002-2003 гг.р., юношей 2004-2005 гг.р.
ФБ
20.02 Четверг
20-24.02.20
г. Заволжье
Участие в Первенстве Приволжского Федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2008г.р.) группа Б
ФХР
20.02.20
15-00
С/з СШОР
КРШ, 7А
Чемпионат округа Мурома по художественной гимнастике
СШОР
20-23.02.20
г. Коломна
Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет
СКР
21.02 Пятница
14-00
Стадион
 МБУ
 СШ «Верба»
Первенство МБУ СШ «Верба» по лыжным гонкам в 5 возрастных группах
МБУ СШ
«Верба»
14-30
Д/с СШ «Ока»
Ленина, 95
Открытое первенство СШ «Ока» по плаванию, среди юношей и девушек 2008-10 гг.р., посвященное Дню защитника Отечества
СШ «Ока»
15-00
Тир-манеж
АО «МПЗ»
Открытые соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню Защитника Отечества
МБУ СШ
«Верба»
21.02.2020
Арзамасский
район
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Молот» (Арзамасский р-он)
Федерация хоккея Нижегородской области
21.02.20
г. Владимир
Участие в Первенстве Владимирской области по самбо среди юношей и девушек 2004-06 гг.р.
Федерация самбо ВО
21-23.02.20
г. Владимир
Участие во II этапе Кубка Владимирской области по фигурному катанию на коньках «Созвездие»
Федерация фигурного катания ВО
22.02.Суббота
09-00
МБУ СШ
«Верба»,
Спортивная, 5
Межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества
МБУ СШ «Верба»
т/клуб «Феникс»
22-24.02.20
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Соревнования по волейболу на Кубок памяти Главы города Мурома П.А. Каурова среди мужских и женских команд
 МБУ СШ «Ока»
11-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Турнир по хоккею памяти С. Ганина
МБУ СШ «Ока»
22.02
10.00-13.00
с/з СШОР
КРШ, 7А
Турнир по мини-футболу «День защитника Отечества»
МБУ СШОР
23.02 Воскресенье
09-00
МБУ СШ
«Верба»
Чемпионат Владимирской области по мини-футболу среди людей с ограниченными возможностями по слуху
ВРО ВОГ
10-00
Д/с СШ «Ока»
Ленина, 95
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества
ФШ
23-25.02.20
г. Коломна
Участие в Первенстве России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего возраста
СКР

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Ларкина Галина Николаевна

Плавание СШ ОКА

Киселева Татьяна Александровна

Художественная гимнастика СШООР