Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 13 по 19 мая 2019 года

с 13 по 19 мая 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
13.05 Понедельник
13, 15,17,         19.05.19           18.00          
Шахматный клуб
СШ «Ока»
Ленина,95
Блиц турнир по шахматам среди воспитанников СШОР в честь Дня победы (в рамках тренировочного процесса)      
МБУ СШОР 
13-15.05.19
г.Владимир
Участие в XXII Всероссийском турнире «Золотые купола» по тяжелой атлетике памяти ЗТР Кузнецова В.П.
Областная федерация тяжелой атлетики
14.05 Вторник
09-00  
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета        
Белянцев А.В.
14.05.19
г.Кострома
Участие в календарной игре Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2005 г.р. «Динамо» (Кострома) - ФК «Муром» (Муром)
МФФ
 
15.05 Среда
 
15-17.05.19             
г. Владимир
Участие в соревнованиях по х/гимнастике «Владимирская весна» (групповые упражнения)   
Федерация х/гимнастики           
16.05 Четверг
16.05.19
г.Ярославль
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. и 2006 г.р. «Шинник - 04» (Ярославль) - ФК «Муром» (Муром)
МФФ
16-20.05.19           
г.Сасово, Рязанская обл.           
Участие в Первенстве России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом 
Всероссийская федерация полиатлона
16-19.05.19
Стрелковый тир
Московская,93
Кубок Владимирской области по пулевой стрельбе
Белянцев А.В.
14-30
Д/С СШ «Ока»,
Ленина,95
Первенство СШ «Ока» по плаванию «День стайера»
Белянцев А.В.
17.05 Пятница
10-00
Стадион МБУ СШ «Верба»
Спартакиада среди команд судейского сообщества
Белянцев А.В.
17.05.2019
г. Муром
Участие во Всероссийской спортивной акции «На работу на велосипеде»
Белянцев А.В.
18-00
Парк «Молодежный»
Соревнования по велоспорту "Веселые гонки" среди детей и подростков
Активный Муром Белянцев А.В.
 
17-18.
    05.2019           
 г. Владимир
Участие в Кубке Владимирской области по художественной гимнастике   
Федерация х/гимнастики
18.05 Суббота
11-00
Д/С СШ «Ока»,
Ленина, 95
Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-05 гг.р. памяти В.Сушкова
ЦС «Динамо»
Белянцев А.В.
19.05 Воскресенье
19.05.19
Стадион им.
В. Лосева
ПКиО 50-л СВ
Календарные игры ОЛИМП -Первенства России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) - «Знамя Труда» (Орехово - Зуево)
АНО СК «Муром»
12-00
Д/С СШ «Ока»,
Ленина, 95
 
Соревнования по плаванию «Мастер брасса» памяти  ЗМС СССР Н.И. Панкина
Белянцев А.В.

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Муратова Надежда Павловна

Плавание СШ ОКА

Казаков Алексей Андреевич

Тяжелая атлетика СШ ОКА