Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 11 по 17 октября 2021 года

с 11 по 17 окт 2021

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
                                                                                    11.10 Понедельник
10-14.10.21
г. Йошкар-Ола
Участие во Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Марийский лед» (2 этап Кубка России) (по вызову)
ФФКК
                                                                                        12.10 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
12-14.10.21
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
14-00
16-00
Стадион Лосева
ПКиО 50-лСВ
 
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2005 и 2007 гr.р.
МФФ ЗК
                                                                                         13.10 Среда
13-16.10.21
 
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Региональный турнир по боксу «Памяти Мастера спорта СССР В.И. Кузнецова»
ФБ ВО 
14-30
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Первенство СШ «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2007,2008,2009 гг.р.
МБУ СШ «Ока
13-17.10.21
г. Рязань
Участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Есенинская осень»
Федерация художественной гимнастики
                                                                                         14.10 Четверг
18-00
Стадион Лосева
ПКиО 50-лСВ
               
Календарная игра ОЛИМП – Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) - ФК «Енисей -2» (Красноярск)             
ПФЛ     
14-17.10.21
г. Владимир
Участие в Чемпионате области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в зачет Спартакиады
Областная федерация тяжелой атлетики
14-18.10.21
г. Калуга
Участие в Международных соревнованиях по полиатлону на призы губернатора Калужской области
Федерация полиатлона
                                                                                        15.10 Пятница
15-00
Стадион Лосева
ПКиО 50-лСВ
 
Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 гr.р.
МФФ ЗК
                                                                                         16.10 Суббота
11-50
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова, 15
Мастер – класс по кёрлингу среди школьников 6-8 классов с ЗМС России М.М. Фоминой
МБУ СШОР
13-00
Стадион Лосева
ПКиО 50-лСВ
 
Чемпионат Владимирской области по футболу
МФФ ЗК
16-23.10.21
г. Салават
Участие во Всероссийских финальных соревнованиях Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд юношей допризывного возраста (по вызову)
Всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба»
16-17.10.21
г. Владимир
Участие в командном чемпионате Владимирской области по настольному теннису
ОФ НТ
 
 
       17.10 Воскресенье
 
17.10.21 
г. Владимир
Участие в календарной игре (полуфинал) Кубка Владимирской области по волейболу среди женских команд 1 лиги «Ока» (Муром) – «ВлГУ - VF» (Владимир)
ФВ ВО
17.10.21
г. Москва
Участие в календарной игре ОЛИМП – Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») ФК «Чертаново» (Москва) -            ФК «Муром» (Муром)
ПФЛ     

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Кабанова Галина Александровна

Лыжные гонки СШ ВЕРБА

Пронин Виктор Александрович

Дзюдо СШ ОКА