Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 11 по 17 февраля 2019 года

с 11 по 17 фев 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
 11.02 Понедельник
11-16.02.19
г. Чехов
Участие во всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Памяти ЗТ РСФСР М.С. Окунева, на призы олимпийского чемпиона Д.Берестова» среди юношей и девушек (11-12 лет, 13-15 лет)
Минспорт России
 12.02  Вторник
09-00  
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                     
           
    Спорткомитет                       
13-00
Лесопарковая зона
стадиона
 МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся МБОУ СШ округа Муром
Управление образования
 округа Муром
12.02.19
г. Владимир
Участие в Чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике
Федерация х/гимнастики
 
г.Кулебаки
Участие в календарной игре первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2006-07 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Темп» (Кристалл)
ОО «НОФХ»
12-13.02.19
п.Мелехово
Участие в областном финале соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2008-09 гг.р.
ВРОО «Клуб юных хоккеистов»
12-14.02.19
г.Ю-Польский
Участие в первенстве Владимирской области по плаванию «Веселый дельфин»
Областная федерация плавания
13.02 Среда
20.20
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарные игры Любительской Хоккейной Лиги о.Муром 40+
МБУ СШ «Ока»
14.02 Четверг
12-00
 г. Гусь-Хрустальный
Участие в первенстве области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2004-05гг.р. и 2006-07гг.р.
Областной департамент образования
14-17.02.19
г. Владимир
Участие в первенстве Владимирской области по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р.       
Федерация бокса 
14-17.02.19
г. Владимир
Участие в традиционном турнире по боксу памяти В.К. Ишанова среди юниоров 2001-2002 гг.р., юношей 2003-2004 гг.р.         
Федерация бокса
14-18.02.19           
г. Калуга
Участие в первенстве России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом и 2 заключительном этапе Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом           
Федерация полиатлона
 
 
15-00
КТК «Кристалл»
Календарная игра первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2004-05 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Рубин» (Ардатов)
ОО «НОФХ»
    15.02 Пятница
12-00
 г. Гусь-Хрустальны
Участие в первенстве области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2004-05гг.р. и 2006-07гг.р.
Областной департамент образования
15-17.02.19
г. Коломна
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал)
 ФКСР 
15-17.02.19
п. Малыгино
Участие в первенстве области по волейболу среди УДО (девушки 2003-04 гг.р.)
 
16.02 Суббота
16-17.02.19
Каток СШООР
Кубок округа Мурома по конькобежному спорту (спринтерское многоборье) – 3 этап
СШООР           
9.00-16.00
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Чемпионат округа по футболу
Муромская федерация футбола
20-20
КТК
«Кристалл» Б.Тихомирова,15
Отборочный этап 8 Всероссийского фестиваля любительских команд ночной хоккейной лиги дивизиона 40+   «Кристалл» (Муром) – «Атлант» (Мелехово)
РОО «ФХВО»
16.02.19
г.Камешково
Участие в первенстве области по тяжелой атлетике
Областная федерация тяжелой атлетике
        17.02 Воскресенье
С 11-00
Лесопарковая зона
стадиона
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная
Традиционные соревнования по лыжным гонкам среди микрорайонов города и отделов сельских округов памяти Героя Советского Союза А.М. Краснухина
МБУ СШ «Верба»
14-00
Д/С СШ «Ока» Ленина, 95
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди мужских команд
Федерация волейбола Владимирской области
17.02.19
г.Ковров
Участие в региональном турнире по дзюдо на призы торгово-выставочного центра «Алладин» среди юношей и девушек 2007-08 г.р.
Федерация дзюдо Владимирской области

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Крючков Алексей Федорович

Бокс СШООР

Артемьева Татьяна Владимировна

Плавание СШООР