Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 10 по 16 февраля 2020 года

с 10 по 16 фев. 2020

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
10.02 Понедельник
10-11.
02.20
КТК «Кристалл»
Б. Тихомирова, 15
Соревнования хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2007-08 гг.р.
Федерация хоккея ВО
10-11.02.20
С 09-00
МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
Окружные соревнования по баскетболу среди команд девушек ССУЗов в зачет Спартакиады
МБУ СШ
«Верба»
11.02 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
12.02 Среда
09-00
Дворец спорта
СШ «Ока»
Ленина, 95
Соревнования по настольному теннису для незрячих
Белянцев А.В.
12-15.
02.20
г.Алексин Участие в Первенстве ЦФО по фигурному катанию           ФФК
13.02 Четверг
С 11-00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Окружной зимний фестиваль ВФСК ГТО среди населения 4-5 ступеней
Центр тестирования
 
13.02.20
г. Саров
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Саров» (Саров)
Федерация хоккея Нижегородской области
13-17.
02.20
г. Калуга
Участие во 2-ом заключительном этапе Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом; Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом
Федерация полиатлона
14.02 Пятница
 
15-50
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Темп» (Кулебаки)
Федерация хоккея Нижегородской области
14.02.20
г. Владимир
Участие в соревнованиях хоккеистов допризывного возраста на призы клуба «Золотая шайба» 2003-04 гг.р.
Федерация хоккея ВО
14-16.
02.20
г. Коломна
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки», полуфинал
СКР
11-00
МБУ СШ «Верба»
Спортивная,5
1 этап Чемпионата работников ГЖД – филиал ОАО «РЖД» по зимнему многоборью ГТО; Окружной зимний фестиваль ВФСК ГТО среди населения 4-5 ступеней
Центр тестирования
14-16.
02.20
г. Владимир
Участие в Первенстве Владимирской области среди девушек УДОД 2004-05 гг.р.
ВОФВ 
14-15.
02.20
г. Владимир
Участие в турнире по самбо памяти Анисимова
Областная федерация самбо
15.02.Суббота
15-16.
02.20
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарные игры Первенства Владимирской области по хоккею среди детских команд 2009-2010 гг.р.
Областная федерация хоккея
 
11-00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
1 этап Чемпионата работников ГЖД – филиал ОАО «РЖД» по зимнему многоборью ГТО
Центр тестирования
11-00
МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
Первенство СШ «Ока» по дзюдо среди мальчиков 2009-10 гг.р., посвященное Дню защитника Отечества
СШ «Ока»
15.02.20
г. Ковров
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд КБ «Арматура» (Ковров) – «Ока» (Муром)
Областная федерация волейбола
15.02.20
г.Ковров
Участие в Чемпионате Владимирской области по волейболу среди мужских команд
Областная федерация волейбола
15.02.20
г. Владимир
Участие в Чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике
Федерация х/гимнастики
16.02 Воскресенье
11-00
Лесопарковая зона стадиона МБУ СШ «Верба»
Традиционная лыжная гонка памяти Героя Советского Союза А.М. Краснухина. Соревнования по лыжным гонкам среди команд микрорайонов города и отделов сельских округов в зачет Спартакиады
МБУ
СШ «Верба»
16.02.20
г. Владимир
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «ВлГУ - VF» (Владимир) – «Ока» (Муром)
Областная федерация волейбола

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Власов Юрий Иванович

Тяжелая атлетика СШ ОКА

Мартемьянова Татьяна Львовна

Конькобежный спорт СШООР