План мероприятий Спорткомитета с 09 по 15 сентября 2019 года
с 09 по 15 сент 2019
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
Ответственный
за подготовку и участие
|
09.09 Понедельник
|
||||
|
|
|
|
|
10.09 Вторник
|
||||
09-00
|
Ленина, 95
Спорткомитет
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета. Кадровая комиссия.
|
Белянцев А.В.
|
Белянцев А.В.
|
17-30
|
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
|
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
Гаврилов С.В.
|
17-30
|
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул. Спортивная 5
|
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
Модина И.Б.
|
10.09.19
|
г. Иваново
|
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2003 г.р. и 2005 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик» (Иваново)
|
МФФ «Золотое кольцо»
|
Гаврилов С.В.
|
10-12.09.19
|
г.Владимир
|
Участие в областных соревнованиях по шахматам – спорт слепых
|
ОООИ
|
Мочалов М.А.
|
|
11.09 Среда
|
|
||
|
|
|
|
|
12.09 Четверг
|
||||
12.09.19
|
г.Рыбинск
|
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. и 2006 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «МАУ СОШ №6» (Рыбинск)
|
МФФ «Золотое кольцо»
|
Гаврилов С.В.
|
12-14.09.19
|
г. Юрьев-Польский
|
Участие в Чемпионате и Первенстве Владимирской области по полиатлону
|
Федерация полиатлона
|
Мочалов М.А.
|
17-30
|
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул.Спортивная 5
|
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
Модина И.Б.
|
17-30
|
Стадион
МБУ СШОР
КРШ, 7А
|
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
Мочалов М.А.
|
13.09 Пятница
|
||||
17-30
|
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
|
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
|
Федерация футбола о.Муром
|
Гаврилов С.В.
|
14.09 Суббота
|
||||
09-00
|
Дворец спорта СШ «Ока»
Ленина,95
|
Муниципальный этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава»
|
Белянцев А.В.
|
Гаврилов С.В.
|
14-00
|
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
|
Календарная игра ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») 4-й тур ФК «Муром» (Муром) - «Псков -747» (Псков)
|
ПФЛ
|
Фатеев А.В.
|
16-00
|
Стадион МБУ
СШ «Верба»
Спортивная,5
|
Календарная игра Кубка Владимирской области по футболу ФК «Муром - Авангард» (Муром) - «Луч - Атлет» (Вязники)
|
ФФВО
|
Модина И.Б.
|
15.09 Воскресенье
|
||||
|
|
|
|
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?
Афиша
25-31
март
2024
План мероприятий Спорткомитета с 25 по 31 марта 2024 года
25-31
март
2024