Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 04 по 10 октября 2021 года

с 04 по 10 окт 2021

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
                                                                                   04.10 Понедельник
 
 
 
 
                                                                                      05.10 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
09.00-12.00
13.00-15.00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Прием норм ВФСК ГТО
Центр тестирования
05.10.21
г. Кострома
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 г.р.
МФФ ЗК
                                                                                        06.10 Среда
11-00
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
Спортивная,5
Осенний лично-командный легкоатлетический кросс среди студентов ССУЗов округа в зачет Спартакиады и личные соревнования среди спортсменов КФК и спортклубов
МБУ СШ «Верба»
                                                                                       07.10 Четверг
07.10.21
г. Кострома
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 г.р.
МФФ ЗК
07 - 10.10.
2021
г. Коломна
Участие во всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля»
СКР
 
 
    08.10 Пятница
 
14-30
Лесопарковая зона стадиона МБУ СШ «Верба»
Спортивная,5
Первенство округа легкой атлетике (кросс) памяти ОЧ и ЧМ А.А. Прокуророва
МБУ СШ «Верба»
 
 
09.10 Суббота
 
12-00
г. Владимир
Участие в открытом чемпионате и первенстве области по горному бегу
ФЛАВО
11-00
г. Муром
Митинг памяти ЗМС СССР Н.И. Панкина
МБУ СШ «Ока»
12-00
МБУ СШ «Ока»
Ленина,95
Первенство СШ «Ока» по плаванию  памяти ЗМС    Н.И. Панкина «Мастер брасса»
МБУ СШ «Ока»
09.10.21
п. Купреево
Участие в календарных играх Чемпионата Владимирской области по футболу
ВОФФ
 
 
10.10 Воскресенье
 
10-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Кубок Владимирской области по кобудо
Федерация ВО кобудо
11-00
Площадь
 имени
 А.А. Прокуророва
Митинг памяти ОЧ и ЧМ А.А. Прокуророва
МБУ СШ «Верба»
12-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Календарная игра Кубка Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Символ» (Гусь – Хрустальный район)
ФВВО
10.10.21
г. Ковров
Участие в Чемпионате и первенстве Владимирской области по полиатлону (троеборье с бегом)
Федерация полиатлона

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Лядова Ирина Станиславовна

Конькобежный спорт СШООР

Луговских Елена Ильинична

Конькобежный спорт СШООР