План мероприятий Спорткомитета с11 по 17 ноября 2019 года
с 11 по 17 нояб 2019
Время
проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
11.11 Понедельник |
|||
11-15.11.19 10.00 -14.00 |
МБУ СШОР, КРШ 7А |
Прием норм комплекса ВФСК ГТО |
Центр тестирования
|
11.11.19 |
г.Ардатов |
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Рубин» (Ардатов) |
Федерация хоккея Нижегородской области |
12.11 Вторник |
|||
09-00 |
Спорткомитет Ленина, 95 |
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета |
Белянцев А.В. |
13.11 Среда |
|||
13.11.19 С 10-00 |
г.Муром |
Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» «Первая ступенька» среди детей 6-7 лет |
Центр тестирования
|
13-16.11.19 |
г. Пересвет |
Участие в регулярном хоккейном турнире «Прорыв» среди команд 2007 г.р. |
Федерация хоккея |
13-14.11.19 |
г.Санкт - Петербург |
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту. Кубок России (2 этап) |
СКР |
14.11 Четверг |
|||
14.11.19 |
г. Кулебаки |
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Темп» (Кулебаки) |
Федерация хоккея Нижегородской области |
15.11 Пятница |
|||
15.11.19 |
г. Владимир |
Участие в Первенстве области по самбо среди юношей 2002-03гг.р. |
Федерация самбо ВО |
15-16.11.19 |
г.Санкт - Петербург |
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Б.А. Шилкова. Кубок СКР (2 этап) |
СКР |
15-17.11.19 |
г.Ковров |
Участие в 7-х межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Аскона спорт» |
ВО ФХГ |
16.11.Суббота |
|||
09.00-16.00 |
Д/С СШ «Ока», Ленина,95 |
Чемпионат округа Муром по мини-футболу среди взрослых |
|
16.11.19 |
г.Кольчугино |
Участие мужской команды «Авангард - Муром» в календарной игре Чемпионата области по баскетболу с БК «Кольчугино» (Кольчугино) |
Федерация баскетбола |
16.11-09.12.19 |
г.Сыктывкар (республика Коми) |
Участие в тренировочном сборе сильнейших лыжников округа на первом снегу и во Всероссийских соревнованиях «Сыктывкарская лыжня» |
ФЛГР |
16.11.19 |
г. Владимир |
Участие в календарной игре Всероссийского фестиваля любительских команд НХЛ дивизиона «Любитель 40+» «Сокол» (Суздаль) – «Кристалл» (Муром) |
ФХВО |
16.11.19 |
г.Коломна |
Участие в соревнованиях по конькобежному спорту |
СКР |
17.11 Воскресенье |
|||
10-00 |
Шахматный клуб МБУ СШ «Ока» Ленина, 95 |
Чемпионат округа Муром по классическим шахматам |
МБУ СШ «Ока» Федерация шахмат |
12-00 |
Д/С СШ «Ока», Ленина,95 |
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Динамо» (Петушинский р-н) |
Областная федерация волейбола |
14-00 |
Д/С СШ «Ока», Ленина,95 |
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Ока» (Муром) - КБ «Арматура» (Ковров) |
Областная федерация волейбола |
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?