Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 02 по 08 апреля 2018 года

с 02 по 08 апр 2018

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
02.04 Понедельник
02-07.04
База отдыха
«Изумрудный»
Нижегородская область
Участие в межрегиональном турнире по футболу среди юношей 2004 г.р.
Федерация футбола
Нижегородской области
03.04 Вторник
9-00
Дворец спорта
  СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
С 10-00
ФОК
МБУ СШ «Верба»
Окружные соревнования по волейболу среди команд юношей ССУЗов в зачет Спартакиады
МБУ СШ «Ока»
С 14-00
Дворец спорта
 МБУ СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Открытый чемпионат округа по плаванию
МБУ СШ «Ока»
03-11.04
г. Дмитров
(Московская область)
Участие в финале Всероссийских соревнований
 «Золотая шайба» среди юношей 2005-06 г.г.р.
Штаб клуба
«Золотая шайба»
04.04 Среда
С 10-00
МБУ СШ «Верба»
Окружные соревнования по волейболу среди команд юношей ССУЗов в зачет Спартакиады
МБУ СШ «Ока»
С 14-00
Дворец спорта
СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Открытый чемпионат округа по плаванию
МБУ СШ «Ока»
04-06.04
г. Москва
Участие   в соревнованиях по конькобежному спорту на призы ОЧ, ЗМС Н.А. Петрусевой
Союз конькобежцев России
06.04 Пятница
18-00
Стадион
им. В. Лосева
ул. Владимирская
Календарная игра ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад») ФК «Муром» (Муром) – ФК «Долгопрудный» (Долгопрудный)
ПФЛ
07.04. Суббота
С 9-00
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
Открытое первенство округа по мини-футболу среди детских команд 2007-08г.р. и 2009г.г.р.
Окружная
федерация
футбола
С 10-00
Дворец спорта
 СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Календарные игры чемпионата и первенства округа по мини-футболу
Окружная
федерация
футбола
08.04 Воскресенье
С 10-00
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
Календарные игры 2-го тура чемпионата области по мини-футболу среди девушек и девочек 2003-06 г.г.р.
Областная
федерация
футбола
12-00
г. Радужный
Участие в календарной игре чемпионата области по баскетболу среди мужских команд «АСТРА-Рекорд» (Александровский район) – «Авангард» (Муром)
Областная федерация баскетбола

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Костина Татьяна Леонидовна

Художественная гимнастика СШООР

Князев Борис Владимирович

Футбол СШ ОКА