План мероприятий Спорткомитета с 9 по 15 декабря 2019 года
с 09 по 15 дек 2019
Время
проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятий
|
09.12 Понедельник |
||
09-15.12.19 10.00-14.00 |
МБУ СШОР КРШ, 7А |
Прием норм комплекса ГТО |
9.12, 11.12, 12.12 18-00 |
Шахматный клуб СШ «Ока» |
Квалификационный турнир по шахматам (в рамках тренировочного процесса) |
10.12 Вторник |
||
09-00 |
Спорткомитет Ленина, 95 |
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета |
16-00 |
Каток «Кристалл» |
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Флагман» (Навашино) |
10-12.12.19 |
Княжьи Дали |
Первенство ЦФО по самбо среди юнирок и женщин |
11.12 Среда |
||
11-00 |
КТК «Кристалл» Тихомирова |
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2003-2004 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Звездный» (Арзамас) |
11-12.12.19 |
г.Радужный |
Участие в Первенстве Владимирской области по пулевой стрельбе |
12.12 Четверг |
||
12-15.12.19 |
г. Владимир |
Чемпионат Владимирской области по боксу среди женщин 2001 г.р. и старше и Первенство Владимирской области по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р., девочек 2006-2007 г.р. |
13.12 Пятница |
||
13-15.12.19 |
г. Коломна |
Участие в Межрегиональных соревнованиях по конькобежному спорту «Первенство ЦФО на отдельных дистанциях», 1 этап |
16-00 |
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15 |
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Витязь» (Балахна) |
16-00 |
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15 |
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Молот» (Арзамасский р-он) |
13.12.19 |
г. Владимир |
Участие в Первенстве области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15,17,20 лет |
14.12.Суббота |
||
09-00 |
МБУ «Верба» Спортивная,5 |
Чемпионат округа по настольному теннису среди мужчин |
14.12.19 |
г. Владимир |
Участие в Первенстве Владимирской области по художественной гимнастике |
14-15.12.19 |
г. Навашино |
Участие в ежегодном турнире по боксу среди клубов Нижегородской и Владимирской области, посвященном памяти директора Судостроительного завода «Ока» Терешкина Н.Ф. |
11-00 |
КТК «Кристалл» Б.Тихомирова,15 |
Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+ «Кристалл» (Муром) – «Рекорд» (Александров) |
14.12.19 |
г. Г-Хрустальный |
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Гусевчанка» (Г-Хрустальный) – «Ока» (Муром) |
14-15.12.19 |
г. Владимир |
Участие в открытом Первенстве Владимирской области по фигурному катанию |
14-15.12.19 |
г. Александров |
Участие в календарной игре Первенства Владимирской области по хоккею среди команд 2009-10 гг.р. |
15.12 Воскресенье |
||
10-00 |
Шахматный клуб МБУ СШ «Ока» |
Чемпионат округа Муром по классическим шахматам |
14-00 |
Д/С СШ «Ока» Ленина,95 |
Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Ока» (Муром) – «ВНИИЗЖ» (Владимир) |
14-30 |
г. Собинка |
Участие мужской команды «Авангард» (Муром) в календарной игре Чемпионата Владимирской области по баскетболу с командой «Собинка» (Собинка) |
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?