Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 09 по 15 апреля 2018 года

с 09 по 15 апр 2018

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
09.04 Понедельник
09-10.04
г. Дмитров
(Московская область)
Участие в финале Всероссийских соревнований
 «Золотая шайба» среди юношей 2005-06 г.г.р.
Штаб клуба
«Золотая шайба»
10.04 Вторник
10-15.04
г. Богородск
Воронежская область
Участие в первенстве вооруженных сил России по боксу среди юношей 2002-03 г.г.р.
Федерация бокса
России
9-00
Дворец спорта
  СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
13.04 Пятница
19-00
г. Москва
Участие в календарной игре ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона «Запад») ФК «Локомотив -Казанка» (Москва) –
ФК «Муром» (Муром)
ПФЛ
14.04. Суббота
С 9-00
Стадион
 им. В. Лосева
ул. Владимирская
Открытый турнир по футболу среди юношей 2004 г.р. памяти В. Глазкова
Федерация футбола
округа
С 9-00
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
Открытое первенство округа по мини-футболу среди детских команд 2007-08 г.р. и 2009 г.р.
Окружная
федерация
футбола
С 10-00
Дворец спорта
  СШ «Ока»
ул. Ленина 95
Календарные игры Кубка округа по мини-футболу
Окружная
федерация
футбола
15.04 Воскресенье
С 9-30
Стадион
 им. В. Лосева
ул. Владимирская
Открытый турнир по футболу среди юношей 2004г.р. памяти В. Глазкова
Федерация футбола
округа
10-00
МБУ СШ «Верба»
ул. Спортивная 5
Открытый турнир по настольному теннису
МБУ СШ «Верба»
10-00
г. Ковров
Участие в VI-м Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, посвященный памяти тренера Е.К. Брусовой
Федерация
х/гимнастики
г. Ковров
15.04
г. Дмитров
(Московская область)
Участие в финале Всероссийских соревнований
 «Золотая шайба» среди юношей 2007-08 г.г.р.
Штаб клуба
«Золотая шайба»

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Артемьева Татьяна Владимировна

Плавание СШООР

Домнин Павел Михайлович

Хоккей Каток Кристалл