Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 16 по 22 декабря 2019 года

с 16 по 22 дек 2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

16.12 Понедельник

16-20.12

10.00-14.00

СШОР

Прием норм комплекса ГТО

16.12

18.00

Шахматный клуб

СШ «Ока»

Квалификационный турнир по шахматам (в рамках тренировочного процесса)

17.12 Вторник

 

П.Вача

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Ровесник» (Вача)

9.00

Спорткомитет

Еженедельная планерка с руководителя учреждений

 

18.12 Среда

18-20.12.19

Г.Воронеж

Первенство ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин

18-19.12

г. Дзержинск

24-ые традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта СССР по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А. с розыгрышем Кубка рекордсменки СССР Голованой Т.А,

19.12 Четверг

 

Г.Арзамас

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Звездный» (Арзамас)

19-21.12.19

8.30

 

Каток «Кристалл»

Соревнования по хоккею «Lammin-Cup» среди команд 2007-08 г.р.

20.12 Пятница

16.00

Каток «Кристалл»

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Кристалл» (Саров)

11-00

г. Владимир

Участие в открытом первенстве города по пожарно-спасательному спорту

20.12

15.00-18.00

зал бокса СШОР

Кубок о. Мурома по боксу среди СОШ

14-00

Лесопарковая зона стадиона МБУ

СШ «Верба»

Первенство МБУ СШ «Верба» по лыжным гонкам (спринт) в 4-хвозрастных группах

21.12  Суббота

 

П.Мелехово

Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+  «Кристалл» (Муром) – «Атлант» (Мелехово)

09.00-16.00

Д/С «Ока»

Чемпионат округа по мини-футболу

10.00

Д/С «Ока»

Новогодний областной  турнир по тяжелой атлетике памяти В.М.Петрухина

11.00

Бассейн «Молодежный» г.Ковров

Участие в открытом Новогоднем турнире г. Ковров по плаванию

22.12 Воскресенье

12.00

Д/С «Ока»

Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд

 

Г.Собинка

Чемпионат Владимирской области по волейболу среди мужских команд

 

Д/С «Ока»

Чемпионат округа по шахматам

 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Семёнов Василий Николаевич

Баскетбол СШ ВЕРБА

Горелова Елена Михайловна

Художественная гимнастика СШООР