Открытый Кубок России по Восточному Боевому Единоборству Кобудо
19 Марта 2018
18 медалей различного достоинства( 8 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых) завоевали Муромские спортсмены на открытом Кубке России, Всероссийских соревнованиях, детских Всероссийских соревнованиях по Восточному Боевому Единоборству Кобудо, который состоялся 17 марта 2018 года в Москве. Более 400 спортсменов из 20 регионов страны приняли участие в соревнованиях.
Чемпионы Детских Всероссийских соревнований из Мурома:
Меркутов Захар (шк.№4) кумитэ 8-9 лет до 36 кг;
Фрейманис Владислав(шк.№8)кумитэ 8-9 лет св. 36 кг.
Паутов Егор (лицей №1) кумитэ 10-11 лет св. 45 кг;
Гудкова Ксения (шк.№3) кумитэ 10-11 лет до 30 кг;
Львов Алексей (шк.№12) кумитэ 12-13 лет св. 55 кг;
Трапицына Марина(шк.№5) кумитэ 12-13 лет св.45кг;
Призёры Детских Всероссийских соревнований:
Меркутов Захар- 2 место тайхо-дзюцу 8-9 лет;
Фрейманис Владислав – 2 место тайхо-дзюцу 8-9 лет ;
Карамнов Артём (шк.№3) – 3 место ката 10-11 лет;
Гудков Никита (шк.№12) – 3 место кумитэ 12-13 лет до 40 кг, 3 место
командное ката 12-13 лет;
Кузнецов Илья (Якимано-Слободская шк.) - 3 место кумитэ 8-9 лет св. 36 кг;
Кузнецов Павел (Якимано-Слободская шк.) – 3 место командное ката 12-13л.
Львов Алексей (шк.№12) – 3 место командное ката 12-13 лет;
Кульпина Наталья – 3 место ката 12-13 лет.
Чемпионом Всероссийских соревнований среди 16-17 лет до 65 кг стал ученик 10 класса шк.№6 Карпов Михаил.
Чемпионом Кубка России в категории с 21 года и ст. стал ученик 11 класса лицея №1 Чичкин Артём.
Чемпионы Детских Всероссийских соревнований из Мурома:
Меркутов Захар (шк.№4) кумитэ 8-9 лет до 36 кг;
Фрейманис Владислав(шк.№8)кумитэ 8-9 лет св. 36 кг.
Паутов Егор (лицей №1) кумитэ 10-11 лет св. 45 кг;
Гудкова Ксения (шк.№3) кумитэ 10-11 лет до 30 кг;
Львов Алексей (шк.№12) кумитэ 12-13 лет св. 55 кг;
Трапицына Марина(шк.№5) кумитэ 12-13 лет св.45кг;
Призёры Детских Всероссийских соревнований:
Меркутов Захар- 2 место тайхо-дзюцу 8-9 лет;
Фрейманис Владислав – 2 место тайхо-дзюцу 8-9 лет ;
Карамнов Артём (шк.№3) – 3 место ката 10-11 лет;
Гудков Никита (шк.№12) – 3 место кумитэ 12-13 лет до 40 кг, 3 место
командное ката 12-13 лет;
Кузнецов Илья (Якимано-Слободская шк.) - 3 место кумитэ 8-9 лет св. 36 кг;
Кузнецов Павел (Якимано-Слободская шк.) – 3 место командное ката 12-13л.
Львов Алексей (шк.№12) – 3 место командное ката 12-13 лет;
Кульпина Наталья – 3 место ката 12-13 лет.
Чемпионом Всероссийских соревнований среди 16-17 лет до 65 кг стал ученик 10 класса шк.№6 Карпов Михаил.
Чемпионом Кубка России в категории с 21 года и ст. стал ученик 11 класса лицея №1 Чичкин Артём.
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?
Афиша
25-31
март
2024
План мероприятий Спорткомитета с 25 по 31 марта 2024 года
25-31
март
2024