Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Межрегиональные соревнования ОФСОО «Всероссийская федерация кобудо» по Восточному Боевому Единоборству

28 Ноября 2017

25-26 ноября 2017 года в г. Москва с/к «Содружество» прошли межрегиональные соревнования ОФСОО «Всероссийская федерация кобудо» по Восточному Боевому Единоборству Кобудо, Чемпионат России, Первенство детских Всероссийских соревнований. Всего в соревнованиях приняло участие более 600 человек из 30 регионов нашей страны.
Результаты муромских спортсменов:
16 спортсменов (тренеры Абрамов С.Л. и Трифонов А.А.) представляли наш город и 14 из них вернулись домой чемпионами и призёрами, завоевали 18 медалей: 9 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых.
Гудкова Ксения (шк.№12) – категория 8-9 лет до 30 кг – 3 место;
Кузнецов Илья ( Якимано-Слободская шк.) – категория 8-9 лет св.36 кг -1 место;
Климов Трофим (шк.№13) – категория 10-11 лет до 33 кг – 1 место;
Пугачёв Антон (шк.№28) –категория 10-11 лет до 45 кг - 3 место; тайхо-дзюцу (приёмы самообороны) 10-11 лет - 1 место;
Паутов Егор (лицей №1) – категория 10-11 лет св. 45 кг - 1 место;
Секиров Дмитрий (шк.№19)- категория 10-11 лет до 45кг- 1 место; тайхо дзюцу 10-11 лет - 1 место;
Ашин Роман ( Преображенское кадетское училище) – категория 12-13 лет до 55 кг – 1 место; тайхо-дзюцу 12-13 лет - 3 место;
Львов Алексей (шк.№12) – категория 12-13 лет до 55 кг – 2 место;
Гудков Никита (шк.№12) – категория 12-13 лет до 40 кг - 3 место;
Кузнецов Павел (Якимано-Слободская шк.) – категория 12-13 лет св.55 кг – 3 место;
Суворкин Данила (шк.№2) – тайхо-дзюцу 12-13 лет – 3 место;
Трапицына Марина (шк.№ 5) – категория 12-13 лет св. 65 кг – 2 место;
Призёром Первенства России в категории 16-17 лет до 65 кг стал ученик гимназии №6 Карпов Михаил - 3 место.
В очередной раз чемпионом Первенства России в категории 18-20 лет стал ученик лицея №1 – Чичкин Артём. Кроме того, Артём стал Чемпионом России в категории 21 и ст. и выполнил норматив Мастера спорта.
Поздравляем спортсменов и их родителей!!!