Якимушкин Иван на первенстве Мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет
30 Января 2018
29 января 2018 года, в Швейцарии завершился второй соревновательный день в рамках Первенства Мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Юниоры 21-23 года состязались в спринте свободным стилем.
Среди юниорок победила Тирил Уднес Венг (Норвегия), второе место у Надин Фаендрих (Швейцария), третье место у россиянки Натальи Непряевой (Московская/Тверская область). Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край) пятая, Мария Истомина (Пермский край) 26-я, Анна Жеребятьева (Тюменская область) 45-я.
Среди мужчин победил Ерик Валнес (Норвегия), второе место у Яна Томаса Йенссена (Норвегия), третье место у Эвена Нортуга (Норвегия). Ближайший из россиян стал наш земляк, выпускник Спортивной школы с отделениями олимпийского резерва - Иван Якимушкин (ныне выступающий за Тюменскую область), Иван Кириллов (Москва) 32-й, Денис Спицов (Тюменская область) 37-й, Андрей Собакарев (Новосибирская область) 58-й.
Результаты соревнований.
Женщины:
1 2 3426201 WENG Tiril Udnes 1996 NOR
2 1 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI
3 12 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS
4 8 3426182 OUS Amalie Haakonsen 1996 NOR
5 4 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS
6 3 3205491 FRAEBEL Antonia 1997 GER
7 7 3205407 FINK Pia 1995 GER
8 11 3185579 MATINTALO Johanna 1996 FIN
9 10 3515252 MEIER Alina 1996 SUI
10 16 3205424 HERRMANN Nadine 1995 GER
11 9 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE
12 15 3295244 ANTONIOL Erica 1995 ITA
13 18 3055112 WALCHHOFER Barbara 1997 AUT
14 24 3155324 JANATOVA Katerina 1997 CZE
15 26 3105222 LECLAIR Laura 1997 CAN
16 13 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE
17 17 3565065 KLEMENCIC Anita 1996 SLO
18 19 3105180 MACISAAC-JONES Maya 1995 CAN
19 20 3295274 DEFRANCESCO Ilenia 1996 ITA
20 25 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE
21 5 3195219 CLAUDEL Delphine 1996 FRA
22 14 3535634 JORTBERG Lauren 1997 USA
23 22 3105214 STEWART-JONES Katherine 1995 CAN
24 28 3205506 RICHTER Julia 1997 GER
25 30 3515236 ARNOLD Stefanie 1996 SUI
26 6 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS
27 21 3535562 KERN Julia 1997 USA
28 23 3125070 MA Qinghua 1995 CHN
29 27 3675066 TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ
30 29 3185633 NISSINEN Vilma 1997 FIN
...
45 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS
...
52 3345001 KAYROUZ Mery 1997 LBN
Мужчины:
1 1 3422619 VALNES Erik 1996 NOR
2 3 3422613 JENSSEN Jan Thomas 1996 NOR
3 21 3422477 NORTHUG Even 1995 NOR
4 14 3510534 KLEE Beda 1996 SUI
5 4 3190353 CHAUVIN Valentin 1995 FRA
6 12 3460030 CIOANCA Alin Florin 1995 ROU
7 8 3290446 ZELGER Stefan 1995 ITA
8 17 3180861 MAEKI Joni 1995 FIN
9 5 3181098 SUHONEN Verneri 1997 FIN
10 25 3200568 CEBULLA Marius 1995 GER
11 9 3510548 PFAEFFLI Gian Flurin 1996 SUI
12 20 3200676 BRUGGER Janosch 1997 GER
13 13 3220033 CLUGNET James 1996 GBR
14 22 3430233 BURY Kamil 1995 POL
15 26 3180990 HAARALA Juuso 1996 FIN
16 7 3290490 CAPPELLO Florian 1996 ITA
17 10 3180865 VUORINEN Lauri 1995 FIN
18 15 3501356 DANIELSSON Filip 1996 SWE
19 18 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ
20 29 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ
21 16 3501281 EDSTROEM Eddie 1995 SWE
22 19 3190336 SCHWARTZ Louis 1995 FRA
23 23 3190419 COLLET Martin 1997 FRA
24 24 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS
25 30 3670077 DYUSSENOV Asset 1997 KAZ
26 2 3501278 PERSSON Anton 1995 SWE
27 11 3290533 HELLWEGER Michael 1996 ITA
28 27 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE
29 28 3390188 KORGE Kaarel Kasper 1996 EST
30 6 3190358 TIBERGHIEN Jean 1995 FRA
31 3200710 GROSS Lukas 1995 GER
32 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS
...
37 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS
...
58 3482260 SOBAKAREV Andrey 1996 RUS
...
71 3080019 SANTOS Victor 1997 BRA
Среди юниорок победила Тирил Уднес Венг (Норвегия), второе место у Надин Фаендрих (Швейцария), третье место у россиянки Натальи Непряевой (Московская/Тверская область). Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край) пятая, Мария Истомина (Пермский край) 26-я, Анна Жеребятьева (Тюменская область) 45-я.
Среди мужчин победил Ерик Валнес (Норвегия), второе место у Яна Томаса Йенссена (Норвегия), третье место у Эвена Нортуга (Норвегия). Ближайший из россиян стал наш земляк, выпускник Спортивной школы с отделениями олимпийского резерва - Иван Якимушкин (ныне выступающий за Тюменскую область), Иван Кириллов (Москва) 32-й, Денис Спицов (Тюменская область) 37-й, Андрей Собакарев (Новосибирская область) 58-й.
Результаты соревнований.
Женщины:
1 2 3426201 WENG Tiril Udnes 1996 NOR
2 1 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI
3 12 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS
4 8 3426182 OUS Amalie Haakonsen 1996 NOR
5 4 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS
6 3 3205491 FRAEBEL Antonia 1997 GER
7 7 3205407 FINK Pia 1995 GER
8 11 3185579 MATINTALO Johanna 1996 FIN
9 10 3515252 MEIER Alina 1996 SUI
10 16 3205424 HERRMANN Nadine 1995 GER
11 9 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE
12 15 3295244 ANTONIOL Erica 1995 ITA
13 18 3055112 WALCHHOFER Barbara 1997 AUT
14 24 3155324 JANATOVA Katerina 1997 CZE
15 26 3105222 LECLAIR Laura 1997 CAN
16 13 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE
17 17 3565065 KLEMENCIC Anita 1996 SLO
18 19 3105180 MACISAAC-JONES Maya 1995 CAN
19 20 3295274 DEFRANCESCO Ilenia 1996 ITA
20 25 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE
21 5 3195219 CLAUDEL Delphine 1996 FRA
22 14 3535634 JORTBERG Lauren 1997 USA
23 22 3105214 STEWART-JONES Katherine 1995 CAN
24 28 3205506 RICHTER Julia 1997 GER
25 30 3515236 ARNOLD Stefanie 1996 SUI
26 6 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS
27 21 3535562 KERN Julia 1997 USA
28 23 3125070 MA Qinghua 1995 CHN
29 27 3675066 TYULENEVA Valeriya 1997 KAZ
30 29 3185633 NISSINEN Vilma 1997 FIN
...
45 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS
...
52 3345001 KAYROUZ Mery 1997 LBN
Мужчины:
1 1 3422619 VALNES Erik 1996 NOR
2 3 3422613 JENSSEN Jan Thomas 1996 NOR
3 21 3422477 NORTHUG Even 1995 NOR
4 14 3510534 KLEE Beda 1996 SUI
5 4 3190353 CHAUVIN Valentin 1995 FRA
6 12 3460030 CIOANCA Alin Florin 1995 ROU
7 8 3290446 ZELGER Stefan 1995 ITA
8 17 3180861 MAEKI Joni 1995 FIN
9 5 3181098 SUHONEN Verneri 1997 FIN
10 25 3200568 CEBULLA Marius 1995 GER
11 9 3510548 PFAEFFLI Gian Flurin 1996 SUI
12 20 3200676 BRUGGER Janosch 1997 GER
13 13 3220033 CLUGNET James 1996 GBR
14 22 3430233 BURY Kamil 1995 POL
15 26 3180990 HAARALA Juuso 1996 FIN
16 7 3290490 CAPPELLO Florian 1996 ITA
17 10 3180865 VUORINEN Lauri 1995 FIN
18 15 3501356 DANIELSSON Filip 1996 SWE
19 18 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ
20 29 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ
21 16 3501281 EDSTROEM Eddie 1995 SWE
22 19 3190336 SCHWARTZ Louis 1995 FRA
23 23 3190419 COLLET Martin 1997 FRA
24 24 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS
25 30 3670077 DYUSSENOV Asset 1997 KAZ
26 2 3501278 PERSSON Anton 1995 SWE
27 11 3290533 HELLWEGER Michael 1996 ITA
28 27 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE
29 28 3390188 KORGE Kaarel Kasper 1996 EST
30 6 3190358 TIBERGHIEN Jean 1995 FRA
31 3200710 GROSS Lukas 1995 GER
32 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS
...
37 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS
...
58 3482260 SOBAKAREV Andrey 1996 RUS
...
71 3080019 SANTOS Victor 1997 BRA
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?