Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Информация о прошедших соревнованиях с 04 по 10 февраля 2019 года

10 Февраля 2019

Плавание
  7 февраля в плавательном бассейне СШ «Ока» прошло Открытое Первенство по плаванию среди юношей и девушек 2006, 07, 08 и 09г.р.  
Воспитанники отделения плавания СШООР:
Чубкина Алина (2006г.р.) 1м – 100брасс, 1м – 100н/спине
Чубкина Ангелина (2006г.р.) 1м – 100батт
Сафронов Захар (2007г.р.) 1м – 100в/с, 3м – 100к/пл
Лакин Иван (2007г.р.) 1м – 100н/спине
Чайкина Диана (2007г.р.) 2м – 100в/с
Кузина Софья (2008г.р.) 3м – 100в/с
Шамова Кристина (2008г.р.) 3м – 100в/с
Морозова Ульяна (2009г.р.) 3м – 100в/с
Филатова Софья (2009г.р.) 3м – 100в/с
Смирнова Злата (2007г.р.) 1м- 100в/с, 1м – 100брасс
Солдатова Екатерина (2006г.р.) 1м – 100в/с, 3м – 100брасс
Иванов Артем (2006г.р.) 2м – 100н/спине
Воспитанники отделения плавания СШ «Ока»:
юноши 2009 г.р.
Назаров Дмитрий, (100 бр) - II место, (100 к/п) - III место
Герасимов Григорий, (100 в/с, 100 к/п) - I место
Сорокин Иван, (100 в/с) - II место
Абдаладзе Егор, (100 в/с) - II место
юноши 2008 г.р.
Кашицын Влад, (100 бр, 100 к/п) - I место
Жестков Влас, (100 бр) - II место
Царев Арсений, (100 бр) - III место, (100 к/п) - II место
Шмелев Кирилл, (100 н/с) - I место
Орехов Матвей, (100 н/с) - II место
Горячев Влад, (100 к/п) - III место
юноши 2007 г.р.
Борисов Михаил, (100 в/с, 100 батт) - I место
Крыгин Алексей(100 в/с, 100 к/п) - II место
Соколов Никита, (100 бр, 100 к/п) - I место
Соколов Даниил, (100 н/с) - II место
Стовбун Тимофей,(100 бр) - II место
Попов Дмитрий, (100 бр) - III место
Шурыгин Никита, (100н/с) - III место
Костин Иван (100 батт) - II место
юноши 2006 г.р.
Блеклов Сергей (100 в/с, 100 батт) - I место
Шептунов Никита (100 в/с) - II место, (100 бр) – I место
Строгов Сергей (100 в/с, 100 к/п) – III место
Рыжков Даниил, (100 бр, 100 к/п) - II место
Романов Вячеслав,(100 бр) - III место
Осипов Артем (100 н/с) - I место, (100 батт) - II место
Кочетов Даниил,(100 н/с) - III место
девушки 2006 г.р.
Калашникова Виктория, (100 в/с) - II место, (100 к/п) - I место
Воротник Алина, (100 н/с, 100 к/п) - II место
девушки 2009г.р.
Трофимова Марина, (100 в/с) - I место, (100 к/п) - III место
Вуколова Екатерина(100 бр,) -I место, (100 к/п) - II место
Бабанова Яна, (100 бр) -II место, (100 н/с) - I место
Кулаева Полина, (100 н/с) - II место
девушки 2007 г.р.
Селихова Анастасия, (100 бр) - II место
Блащенкова Вероника, (100 бр) - III место
девушки 2008 г.р.
Сухотина Любовь, (100 бр) -I место, (100 к/п) - III место
Усова Милена,(100 бр, 100 к/п) -II место
Наумова Ксения,(100 н/с) - I место
Кузнецова Полина, (100 н/с) - II место
Красильникова Анастасия, (100 н/с) - III место
Лысеенкова Полина, (100 к/п) - I место.

Конькобежный спорт
 6 января в Ледовом дворце «Крылатское» в г. Москва прошел 3 этап открытого Кубка «Юный конькобежец». В соревнованиях приняли участие спортсмены предмладшего и младшего возрастов из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской, Тверской, Тамбовской, Тульской, Ярославской, Вологодской и Владимирской областей. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения конькобежного спорта МБУ СШООР, лучшие результаты показали:
Чванов Иван занял 1 место на дистанции 100м, 6 место – на 300м.
Калинин Глеб 6 место – 500м.
 8-10 февраля на стадионе "Спартак" в г. Иваново прошел 3 этап Первенства ЦФО по конькобежному спорту среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов. Всего на старт вышло более 300 участников из 9 регионов центральной России.
Успешно выступили воспитанники отделения конькобежного спорта МБУ СШОР:
Денисова Александра (старший возраст) - 1 место на дистанции 500м, 4 место в масстарте.
Береговенко Милена (средний возраст) - 1 место на дистанции 1500м, 3 место - на 500м.
Власова Ксения (средний возраст) - 5 место - на 500м.
Нестерова Надежда (средний возраст) - 5 место в масстарте.
Комолова Карина (старший возраст) - 6 место в масстарте.
Лешкевич Егор (средний возраст) - 4 место в масстарте.
Киселев Денис (старший возраст) - 4 место в дисциплине масстарт.
Самарин Вадим - 5 место в масстарте.
 8-10 февраля в г.Киров прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы С.М Кирова», 5 этап Кубка ФКСР.
На данных соревнованиях успешно выступила спортсмен-инструктор СШОР Елена Еранина. Она стала победительницей на дистанциях 1000м, 1500м и 3000м, 4место – на 500м.

Самбо
 7-8 февраля 2019 года во Владимире прошел Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта СССР В.О. Анисимова среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. Результаты  воспитанников СШ "Ока":
Курицын Михаил (в/к 60) -  III место
Яшкова Снежанна (в/к 29) - III место.
 
 Футбол
На Кипре завершился дебютный матч Олимп-Кубка ФНЛ в группе А, в котором встретились муромская футбольная команда ФК "Муром" и команда г. Еревана "Пюник". Счет матча 1:1. На точный удар Алика Аракеляна номинальные хозяева поединка из Владимирской области ответили во втором тайме голом Виктора Карпухина. А мы напоминаем, что следующая игра нашей команды с Волгоградским ФК "Ротор" состоится 11 февраля 2019 года.
Полиатлон
С 6 по 8 февраля 2019 года в г. Могилеве (республика Беларусь) проходит Первенство Мира по полиатлону (зимнее троеборье) среди юношей и девушек. Муромская спортсменка, воспитанница Спортивной школы «Ока» Махова Анна (тренер Лисова Галина Николаевна) завоевала второе почетное место.
 
Хоккей
 5-6 февраля 2019 года на крытом катке «Кристалл» состоялся областной финал соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2006-2007 гг.р. Воспитанники СШ "Ока" встретились на льду с командами "Русичи", "Спарта" и "Судогодец". По итогам всех сыгранных матчей команда "Кристалл" стала победителем. 2-е место - «Русичи» (Владимир), 3-е место - «Спарта» (Ковров)
 06 февраля на площадке крытого катка «Кристалл» прошла первая календарная игра финала плэй-офф «Любительской хоккейной лиги» округа Муром (дивизион 40+) по хоккею.
Результат игры.
«Кристалл» (Муром) - «Белые медведи» (Муром) - 3:1
 На прошедшей неделе прошли календарные игры открытого первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей.
Результаты игр.
Мальчики 2008-09г.г.р.
 "Кристалл" (Муром) -   «Звезда» (Павлово) — 6:0
"Кристалл" (Муром) - "Флагман" (Навашино) - 17:0
Юноши 2004-05г.г.р.
«Лидер» (Сергач) - «Кристалл» (Муром) — 6:7
 09 февраля на площадке крытого катка «Кристалл» прошла календарная игра регионального отборочного этапа всероссийского фестиваля хоккея «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Любитель 40+» между командам «Кристалл» (Муром) и «Кладно» (Ковров). Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу "Кристалла"
После проведенных игр, «Кристалл» уверенно занимает 1-е место (30 очков ). 2-е место с 23 очками занимает "Сокол" (Суздальский район), 3-е место -  с 19 очками "Рекорд" (Александров).    
 
Бокс
 С 6 по 10 февраля в г. Чехов проходили соревнования первенства ЦФО по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. В составе сборной команды Владимирской области успешно выступил воспитанник спортивной школы с отделениями олимпийского резерва им. А.Прокуророва Иван Балашов - он завоевал бронзовую медаль в весовой категории 52 кг. Тренер Алексей Федорович Крючков.
 
 Лыжные гонки
  09 февраля в лесопарковой зоне стадиона МБУ СШ «Верба» прошли соревнования всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019», в которых приняло участие 2500 человек.
Победителями и призерами в своих возрастных группах и дистанциях стали.
Место
Ф.И.
Организация
Результат
1 км мальчики 8-10 лет
1
Чикунов Кирилл
СШ «Верба»
2,38
2
Кузьмин Олег
г. Меленки
2,47
3
Гудков Даниил
г. Меленки
2,56
1 км девочки 8-10 лет
1
Меркулова Алена
Кр. Горбатка
3,16
2
Юрина Алина
г. Меленки
3,22
3
Клочкова Анастасия
СШ «Верба»
4,05
2 км     Девушки 2001-07 г.р.
1
Ушакова Любовь
СШ «Верба»
5,40
2
Семенова Юлия
СШ «Верба»
5,53
3
Ушакова Дарья
СШ «Верба»
5,55
2 км         Юноши 2001-07 г.р.
1
Пугачев Дмитрий
СШ «Верба»
4,19
2
Чернышев Игорь
СШ «Верба»
4,30
3
Турунов Андрей
СШ «Верба»
4,52
3 км    Женщины 2000 г.р. и старше
1
Рузанова Валерия
СШ «Верба»
8,01
2
Маштакова Сафия
СШ «Верба»
8,11
3
Савина Ольга
СШ «Верба»
8,39
3 км     Мужчины 2000 г.р. и старше
1
Кузнецов Олег
СШ «Верба»
6,33
2
Кузнецов Роман
СШ «Верба»
6,34
3
Кузнецов Виталий
СШ «Верба»
6,41
1 км VIP забег мужчины, женщины
1
Наумов М.Б.
о. Муром
2,45
2
Захаров В.В.
о. Муром
3,11
3
Рычков Е.Е.
о. Муром
3,57
 
1
Пушкова Татьяна
о. Муром
2,57
2
Панина Татьяна
о. Муром
4,02
3
Раевская Ирина
о. Муром
4,58
 
Самый молодой участник
Кузнецов Кирилл
Монькова Варвара
14.09.2016г.р. 15.06.2015 г.р.
 
Самый опытный участник
Волков Валерий Спиридонович
Морозова Евгения Тимофеевна
1938 г.р.
 
 
1940 г.р.
 
300 м мальчики 2011 г.р. и моложе
1
Шаталов Иван
СШ «Верба»
0,59
2
Первушин Максим
СШ «Верба»
1,01
3
Лебедев Семен
СШ «Верба»
1,07
300 м девочки 2011 г.р. и моложе
1
Тешебаева Екатерина
Як.сл. СОШ
1,33
2
Лаптева Татьяна
СШ «Верба»
1,38
3
Муратова Дарья
СШ «Верба»
1,52
 
Баскетбол
 На прошедшей неделе в спортзале МБУ СШ «Верба» прошли окружные соревнования по баскетболу среди команд юношей, студентов ССУЗов.
1-е место — Муромский педагогический колледж
2-е место — Муромский индустриальный колледж
3-е место — Муромский промышленно-гуманитарный колледж
 
Дзюдо
  8 февраля 2019 года в Коврове прошло Первенство Владимирской области по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Воспитанники СШ "Ока" завоевали следующие места: 
Роганова Дарья (в/к 48) - I место, 
Лапшов Константин(в/к 46) - II место , 
Казаров Иван(в/к 60) - II место, 
Васильев Матвей(в/к 66) - II место, 
Волков Руслан(в/к 38) - III место, 
Потапов Егор(в/к 66) - III место, 
Колпаков Кирилл (в/к 46) - III место.

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Луговских Елена Ильинична

Конькобежный спорт СШООР

Конюхов Олег Анатольевич

Футбол СШ ОКА