Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Информация о прошедших соревнованиях с 14 по 20 октября 2019 года

20 Октября 2019

Тяжелая атлетика
С 17 по 20 октября 2019 года во Владимире прошел Чемпионат области по тяжёлой атлетике в зачёт Спартакиады.
Победители и призеры:
1 место - Романов Александр в/к 89 кг
2 место - Муратов Геннадий в/к +109 кг
2 место - Гришин Михаил в/к 89 кг
2 место - Малкин Антон  в/к 81 кг
2 место - Авишина Ольга в/к 59 кг (выполнила КМС)
2 место - Тарасова Екатерина в/к 55 кг
3 место - Мухина Оксана в/к 55 кг
 
Плавание
15 октября 2019 года в Муроме прошло Первенство Спортивной школы «Ока» по плаванию среди юношей и девушек 2007, 2008, 2009, 2010 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 80 человек.
Заплывы прошли на дистанциях: 100м брасс, 100м на спине, 100м вольным стелем, 100м комплексное плавание, 50м на спине, 50м вольным стилем.
Лучшими в своей возрастной категории и заплывах оказались:
Цыплина Надежда, Сухотина Любовь, Бабанова Яна, Соколов Никита, Кашицын Влад, Назаров Дмитрий, Наумова Ксения, Филоненко Данила, Шмелев Кирилл, Герасимов Григорий, Зинякова Анна, Фролов Павел, Стариченкова Василиса, Борисов Михаил, Бандарев Роман, Волков Артём, Попырина Виктория, Савинова Александра, Трофимова Марина, Гусева Елизавета, Трофимова Марина, Соколов Никита, Тепаев Никита, Кашицын Влад.
 
Волейбол
20 октября 2019 года во дворце спорта МБУ СШ «Ока» завершилась календарная игра полуфинала Кубка Владимирской области по волейболу среди женских команд "Ока" (Муром) - "Символ" (Гусь-Хрустальный район) со счетом 3:0.
Муромская команда в финале Кубка Владимирской области!

        Футбол
Календарную игру Олимп-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ (2-й дивизион, зона "Запад") ФК "Муром" (Муром) проводил 19 октября на поле стадиона им. В.Лосева против команды ФК «Луки-Энергия» (г. Великие Луки).   Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу ФК "Муром". После проведенных 14-ти игр, ФК «Муром» с 21 набранными очками, занимает 7-е место.
 
20 октября 2019 года на стадионе им. В. Лосева состоялся турнир по футболу памяти В.Гуреева среди юношей 2003-04 гг.р. Первое место в турнире заняла муромская команда юношей (тренер Гуреев Ю.И.)
 
20октября на выезде в г.Выкса прошла товарищеская встреча по футболу среди команд 2007 г.р. «Муром» - «Выкса», счет игры 2:0 (тренер Конюхов О.А.)
 
     Мини-футбол
 19 октября в спортзале дворца спорта МБУ СШ «Ока» стартовали соревнования Чемпионата и Первенства округа Муром по мини-футболу.
Результаты игр.
Чемпионат.
«МИГ» - «Авангард» - 5:0
«Навашино» - «МПК» - 8:2
«Железнодорожник» - «Росгвардия» - 8:3
Первенство.
«Буревестник» - «МК РП» - 6:4
«Вианор» - «Искра» - 5:7
«Вирсавия» - «ВРБ» - 7:1
 
Настольный теннис
16 октября в теннисном зале ФОКа МБУ СШ «Верба» прошли окружные командные соревнования по настольному теннису среди студентов ССУЗов в зачет круглогодичной Спартакиады 2019/2020г.г.
Результаты турнира.
1-е место – Муромский педагогический колледж
2-е место – Муромский промышленно-гуманитарный колледж
3-е место – Муромский индустриальный колледж
4-е место – Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения
5-е место – Муромский медицинский колледж
 
Хоккей
 Очередную календарную игру регионального этапа Всероссийского фестиваля хоккея "Ночная хоккейная лига" в дивизионе "Любитель 40+" Муромская команда "Кристалл" проводила 19 октября на своей площадке против команды "Белые медведи" (Владимир). Игра закончилась со счетом 10:1 в пользу муромлян.
 
Баскетбол
 20 октября в г. Собинка прошла первая игра команды "Авангард" (Муром) в стартовавшем чемпионате области по баскетболу среди мужских команд.
Результат игры.
"Легион" (Суздальский район) - "Авангард" (Муром) - 84:68
 
Фигурное катание
14-15 октября 2019 года в Казани состоялось открытое первенство МБУ СШ «Стрела» по фигурному катанию на коньках (1этап). Воспитанники МБУ СШ «Ока» - Курицын Олег и Малышева Ксения (тренер Сергеев М.С.) заняли 2 место.
 
Дзюдо
19 октября в г. Шуя прошел турнир памяти тренера А.А.Курбатова по дзюдо и самбо среди юношей 2007-08 гг.р., 2009-10 гг.р. 2 место в турнире занял Разин Ростислав (в\к 46кг), тренер  Пронин В.А.
 
19 октября в п.Шилово прошли Открытые областные соревнования по дзюдо среди юношей 2007-08 гг.р. памяти Героя России И.В.Филькина. Воспитанник СШ «Ока» - Соколов Никита (в./к 42кг) занял 1 место (тренер Данилин И.В.).
 
 19-20 октября 2019 года в г.Кёльне (Германия) состоялся Чемпионат Европы по дзюдо среди ЛИН, в котором принял участие муромский спортсмен - Костюнин Денис, завоевав 1 место. Поздравляем Дениса и его тренера Роганова Анатолия Фёдоровича с победой!

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Власов Юрий Иванович

Тяжелая атлетика СШ ОКА

Серов Виктор Юрьевич

Лыжные гонки СШ ВЕРБА