Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Информация о выступлениях спортсменов с 17 по 23 мая 2021

24 Мая 2021

Информация от 23 мая.          

Велоспорт.

22 мая в лесопарковой зоне стадиона МБУ СШ «Верба» прошли  соревнования 1-го этапа открытого Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. В соревнованиях приняло участие 110 спортсменов из 14 городов и районов Центра России.

Победителями в своих возрастных группах и дистанциях стали.

Мальчики до 10 лет (6,3 км) - Клишковский Константин (Муром)

Юноши 2009-2010 (8,1 км) - Гиманов Алексей (Муром)

Юноши 2007-2008 (10,8 км) - Серяков Кирилл (Бор, Нижегородская область)

Юноши 2005-2006 (13,5 км) - Северов Роман (Ковров)

Мужчины 1992- 2004 (16,2 км) - Орлов Ярослав (Долгопрудный, Московская область)

Мужчины 1982-1991 (16,2 км) - Сабуров Павел (Владимир)

Мужчины 1972-1981(13,5 км) - Юхатов Сергей (Иваново)

Мужчины 1962-1071 (8,1 км) -Маркин Роман (Муром)

Мужчины 1961 и старше (8,1 км) - Семенов Владимир (Собинка)

Девочки 2010 (8,1 км) - Белова Мирослава (Муром)

Девушки 2004-2007 (10,8 км) - Судакова Ангелина (Дзержинск, Нижегородская обл.)

Женщины 2003 и старше (10,8 км) - Гулевских Александра (Нижний Новгород)

 

Легкая атлетика.

19 мая на стадионе МБУ СШ "Верба" были проведены региональные лично-командные соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"  в зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Владимирской области (мальчики и девочки 2010-2011г.г.р.). Соревнования проводились среди команд муниципальных образований области в 2-х группах ( гр. "А" - число обучающихся свыше 4 000 чел. и гр. "Б" - число обучающихся  до 4 000 чел.).

Группа "А"

1-е место - девочки - г. Гусь-Хрустальный

1-е место - мальчики - г. Владимир

1-е общекомандное место - команда г. Владимир

4-е место - девочки - о. Муром

4-е место - мальчики - о. Муром

4-е общекомандное место - команда округа Муром

В личном первенстве победителями стали:

Якунин Гордей (г. Александров)

Тростина Яна (г. Гусь-Хрустальный)

Группа "Б"

1-е место - девочки - Ковровский район

1-е место - мальчики - Юрьев-Польский район

1-е общекомандное место - Ковровский район

8-е место - девочки - Муромский район

8-е место - мальчики - Муромский район

8-е общекомандное место - команда Муромского района

В личном первенстве победителями стали:

Хозин Ярослав (Ковровский район)

Кудрявцева Вероника (Ковровский район)

 

21-22 мая на стадионе "Торпедо" прошло первенство области по легкой атлетике  среди юношей и девушек 2004-2005г.г.р. и 2006-2007г.г.р.

Результаты спортсменов МБУ СШ «Верба».

Возрастная группа 2004-05г.г.р.

1-е место - Климов Олег (бег 800 м)

2-е место - Климов Олег (бег 400 м)

2-е место - Голубева Валерия (бег 800 м)

Возрастная группа 2006-07г.г.р.

3-е место - Трифонов Илья (бег 1500 м)

3-е место - Смирнов Игнат (бег 400 м)

 

Настольный теннис.
            22 мая в спортзале ФОКа МБУ СШ  «Верба» были проведены открытые соревнования Кубка т/клуба "Феникс" по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 19 теннисистов.

Обладателями Кубка т/клуба "Феникс" стали:

Основная группа - Латалин Сергей (Муром)

Ветераны 60+ - Рудкин Юрий (Муром)

Футбол.

            23 мая на стадионе МБУ СШ "Верба" первую игру чемпионата области (2-я группа) по футболу сезона 2021 года провел Муромский "Авангард", который принимал команду ФК "Вяткино" (Судогодский район). Игра закончилась вничью 1:1.

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Лядова Ирина Станиславовна

Конькобежный спорт СШООР

Кузнецова Мария Юрьевна

Художественная гимнастика СШООР