Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

Информация о прошедших мероприятиях с 10 по 16 июня 2019 года

16 Июня 2019

Футбол
            На прошедшей неделе прошли  календарные игры первенства России МФФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей в 2-х возрастных группах.
Результаты игр:
Возрастная группа 2003 г.р.
«СШОР» (Тверская область) - ФК "Муром" (Муром) – 3:0
Возрастная группа 2005 г.р.
«СШОР» (Тверская область) - ФК «Муром» (Муром) –  2:0
 
            Очередную календарную игру чемпионата Владимирской области по футболу Муромская команда ФК "Муром-Авангард" проводила 15 июня на своем поле  против  команды "Пищевик" (Новлянка). Игра закончилась вничью со счетом 2:2.
 
            С 11 по 14 июня на стадионах города прошли игры 2-го тура чемпионата округа по футболу.
Результаты игр:
«Авангард» - «Искра» - 2:4
«Железнодорожник» - «+13» - 7:1
«Легион» - «Техникум» - 5:1
 «РИП» - «Феникс» - 3:0 (техническое поражение)
«Богатырь» - «МЭМ» - 0:5
 
Стритбол
          15 июня на спортплощадке парка «Молодежный» прошел традиционный открытый турнир по баскетболу 3х3 памяти Муромских баскетболистов.
Результаты турнира:
1-е место – команда г. Муром
2-е место – команда г. Выкса
3-е место – команда г. Саров
 
Настольный теннис
         15 июня в МБУ СШ «Верба» прошли личные соревнования среди ветеранов и командные соревнования среди спортсменов городов из Нижегородской, Рязанской и Владимирской областей по настольному теннису, посвященные Дню России.
Результаты турнира:
Ветераны
1-е место – Скороходов Александр
2-е место – Карпов Василий
3-е место – Удалов Григорий.
Командное первенство
1-е место – команда г. Кулебаки
2-е место - команда г. Навашино
3-е место – команда г. Выкса
 
 Пожарно-спасательный спорт   
         14 июня в г. Владимире на стадионе "Прометей" прошло первенство Владимирской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие команды из городов Владимира, Коврова, Мурома, Вязников, Гусь Хрустального и Кольчугинского района, на которых воспитанники МБУ СШ "Верба" округа Мурома заняла первое общекомандное место.
Личный зачет
Старшая возрастная группа
1-е место - Моисеева Полина (подъем по штурмовой лестнице)
2-е место - Моисеева Полина (100 метровая полоса с препятствиями)
3-е место - Поспелова Алина (подъем по штурмовой лестнице)
3-е место - Поспелова Алина (100 метровая полоса с препятствиями)
Средняя возрастная группа
3-е место - Мурындина Дарья (подъем по штурмовой лестнице)
3-е место - Мурындина Дарья (100 метровая полоса с препятствиями)
2-е место - Лякин Даниил (подъем по штурмовой лестнице)
2-е место - Лякин Даниил (100 метровая полоса с препятствиями)
Младшая возрастная группа
2-е место - Жабрева Алина (подъем по штурмовой лестнице)
1-е место - Жабрева Алина (100 метровая полоса с препятствиями)
3-е место - Малинина Алина (подъем по штурмовой лестнице)
3-е место - Малинина Алина (100 метровая полоса с препятствиями)
1-е место - Кашицын Никита (подъем по штурмовой лестнице)
1-е место - Кашицын Никита (100 метровая полоса с препятствиями)
3-е место - Артемьев Арсений (100 метровая полоса с препятствиями)
          По итогам проведенных соревнований, 7 юных спортсменов МБУ СШ "Верба" вошли в состав сборной команды Владимирской области для участия во Всероссийских соревнованиях, которые состоятся 01-06 июля т.г. в г. Калуга.
  
 Фигурное катание
        16 июня 2019 года во Владимире прошли Открытые соревнования по фигурному катанию Open World Skating. Воспитанник СШ «Ока»  Садовников Даниил  занял I место.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Кабанова Галина Александровна

Лыжные гонки СШ ВЕРБА

Морозова Светлана Вячеславовна

Конькобежный спорт СШООР